Станислав Шарай - главные новости

19.08 / 14:14
футбол спорт Самый смешной гол украинского футбола. Верес и Ворскла устроили комедию — видео
В четвертом туре Премьер-лиги полтавский клуб добыл свою первую победу в этом чемпионате.Ворскла быстро забила два гола, однако также быстро Верес вернул интригу. Гол вышел курьезным и смешным.
14.11 / 20:15
футбол Премьер-лига Украины Помощь оказывали 10 минут. Футболист украинского клуба потерял сознание на скамейке запасных
После помощи врачей Шарай пришел в себя (Фото:ФК Верес) Полузащитник ровенского Вереса Станислав Шарай потерял сознание на скамейке запасных во время матча 13-го тура украинской Премьер-лиги против Александрии (2:3).Шарай вышел на замену на 69-й минуте, однако уже через несколько минут получил травму и вернулся на скамью запасных, после чего почувствовал себя плохо и потерял сознание.Игру пришлось остановить, пока врачи в течение 10 минут оказывали футболисту помощь.По словам руководителя медицинского штаба Вереса Артема Зинченко, у Шарая возникло головокружение с потерей сознания на фоне травмы левого голеностопного сустава и сильного болевого синдрома и сейчас им все в порядке.« Усилиями находившихся рядом в это время футболистов и врачей Станислав вернулся в сознание. Пульс и артериальное давление нормализовались.
14.11 / 02:43
спорт общество чемпионат Сотрудники скорой помощи около 10 минут приводили в сознание футболиста в матче УПЛ
Встреча 13-го тура чемпионата Украины, в которой «Александрия» принимала «Верес» (3:2) омрачена печальным эпизодом, в результате которого потребовалась помощь сотрудников экстренных служб, сообщает «Обозреватель». На 69-й минуте встречи на поле появился 25-летний хавбек «Вереса» Станислав Шарай, однако уже через восемь минут он был заменён обратно из-за полученной травмы.
18.10 / 15:02
спорт общество чемпионат Верес в гостях обыграл Львов в матче восьмого тура УПЛ
Во вторник, 18 октября Верес в гостях обыграл Львов в матче восьмого тура чемпионата Украиной Премьер-лиги. Судьба встречи решилась в середине второго тайма.
14.10 / 17:40
спорт общество чемпионат Вирт: Обе команды заслужили заработать хотя бы очко
Главный тренер Вереса Юрий Вирт считает закономерным ничейный результат матча с Минаем в седьмом туре УПЛ (1:1).
09.07 / 20:11
спорт общество чемпионат Братья Шарай перешли в Верес. За команду уже играют братья Пасичи и Шестаковы
Полузащитники Станислав Шарай и Владислав Шарай перешли в Верес. Братья подписали с клубом из Ровно контракты на один год.
05.12 / 12:36
футбол спорт самит С.Шарай: для Альянса нет авторитетов
Его гол с ассистом решили судьбу матча в Краматорске – Альянс выиграл (2:0) и ушел на зимний перерыв третьим в Первой лиге 2021/22. Ну как было не отметить Стаса Шарая? Sport Arena и ПФЛ не могли обойти вниманием его яркое индивидуальное выступление.
17.05 / 14:01
альянс Новости футбола чемпионат Украины Ингулец интересуется братьями-близнецами Шарай из Альянса
Два полузащитника Альянса, Владислав Шарай и Станислав Шарай, входят в сферу интересов Ингульца. Об этом сообщил главный тренер клуба из Липовой Долины Юрий Ярошенко.
02.01 / 22:32
альянс Новости футбола чемпионат Украины Минай не сможет оформить трансфер вингера Альянса Станислава Шарая
Полузащитник Альянса Станислав Шарай, скорее всего, останется в команде из Липовой Долины.