Станислас Вавринка - главные новости

09.11 / 10:21
теннис Вавринка рассказал о конфликте с Федерером из-за его жены
Нам нужно было не забывать, что впереди предстоял ещё финал Кубка Дэвиса. Я просто не мог позволить этому маленькому спору, который из-за эмоций вырос в большой, помешать нашей победе", - цитирует Вавринку www.eurosport.co.uk.
17.05 / 20:41
спорт теннис Вавринка разгромил Энди Маррея в 1/8 финала турнира в Бордо
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка пробился в 1/4 финала турнира в Бордо (Франция).
12.04 / 17:07
спорт теннис Фритц победил Вавринку на "Мастерсе" в Монте-Карло
Теннис. Американский теннисист Тейлор Фритц пробился в третий круг грунтового турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако).
23.02 / 01:06
спорт теннис atp Вавринка стал четвертьфиналистом турнира в Марселе
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Марселе (Франция), который продлится до 26 февраля.
09.12 / 18:47
теннис Популярное Медведев вышел в финал выставочного турнира в Саудовской Аравии
Теннис. В полуфинале выставочного турнира в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Даниил Медведев встречался со швейцарцем Стэном Вавринкой.
08.12 / 19:18
теннис Популярное Рублёв проиграл Вавринке на выставочном турнире в Саудовской Аравии
Теннис. Россиянин Андрей Рублёв уступил швейцарцу Стэну Вавринке в матче выставочного турнира в Саудовской Аравии.
28.10 / 22:50
спорт теннис Вавринка не сумел выйти в полуфинал турнира в Базеле
Теннис.  Сегодня, 28-го октября, пройдёт четвертьфинальный матч на турнире в Базеле, городе Швейцарии. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка встречался с представителем Испании Роберто Баутиста-Агутом.Вавринка потерпел поражение в этом матче.
27.10 / 23:02
спорт теннис Вавринка пробился в 1/4 финала турнира в Базеле
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Базеле (Швейцария).
26.10 / 10:50
теннис история Вавринка назвал теннисиста, который больше всех помог ему в карьере
Теннис.  Известный швейцарский теннисист Стэн Вавринка рассказал, кто больше всего помог ему в карьере. Это шведский теннисист Магнус Норман.
03.10 / 11:56
теннис atp Вавринка уступил Маннарино на старте турнира в Астане
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка уступил французу Адриану Маннарино в первом круге турнира в Астане.
23.09 / 23:05
спорт теннис Вавринка пробился в полуфинал турнира ATP впервые с 2020 года
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка в трёх сетах одолел шведа Микаэля Имера в четвертьфинале турнира в Метце (Франция).
23.09 / 14:26
спорт политика пресс-служба Медведев, Джокович, Рублёв и Алькарас сыграют на турнире ATP в Астане
Пресс-служба турнира ATP в Астане (Казахстан) назвала имена теннисистов, которые сыграют в мужском одиночном разряде. Турнир категории ATP-500 пройдёт с 1 по 9 октября.
09.09 / 18:41
спорт теннис самит Самые длинные матчи в истории тенниса
Если в большинстве игровых видов спорта время матчей ограничено, то в теннисе матчи, образно выражаясь, могут длиться целую вечность. Так что даже повсеместное введение тай-брейков не уберегло теннисный мир от фантастических рекордов продолжительности. Olympics вспоминает самые продолжительные по времени матчи всех времен, а также каждого из «Больших шлемов», Кубка Дэвиса и Кубка Билли Джин Кинг (экс- Кубка Федерации).
14.07 / 01:01
теннис atp Вавринка не сможет выступить на домашнем турнире в Гштааде
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка отметил, что не сыграет на грунтовом турнире в Гштааде (Швейцария).
27.06 / 23:25
теннис Уимблдон Синнер вышел во второй раунд "Уимблдона"
Теннис. Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл швейцарца Стэна Вавринку в первом раунде Уимблдонского турнира и квалифицировался в следующий этап соревнований.Игра Синнера и Вавринки продолжалась 2 часа 40 минут и завершилась победой Янника со счётом 7:5, 4:6, 6:3, 6:2.
12.04 / 01:26
теннис Вавринка выделил позитивные моменты в поражении от казахстанского теннисиста Бублика
Теннис. Швейцарский теннисист Станислас Вавринка уступил казахстанцу Александру Бублику в матче 1/32 финала Monte-Carlo Rolex Masters (3:6, 7:5, 6:2), но сумел выделить положительные моменты в игре."Сегодня был позитивный матч.
11.04 / 23:31
теннис Бублик не согласен с ужесточением наказания для теннисистов, публично проявляющих свой гнев на корте
Теннис. Казахстанский теннисист Александр Бублик прокомментировал призывы ввести более жёсткие наказания для теннисистов, которые не сдерживают свои эмоции на корте."Это спорт, здесь должны быть эмоции, а нас пытаются загнать в какую-то клетку, где мы не сможем говорить.
10.04 / 15:08
теннис Вавринка и Оже-Альяссим сыграют в парном разряде на "Мастерсе" в Монте-Карло
Теннис. Швейцарский теннисист Станислас Вавринка в парном разряде турнира Monte Carlo Rolex Masters сыграет с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.Вавринка вернулся в большой теннис 29 марта после годичного отсутствия из-за травмы.
31.03 / 15:29
теннис Уимблдон Вавринка заявил, что будет хорошо подготовлен к "Ролан Гаррос"
Теннис. Швейцарский теннисист Станислас Вавринка поделился дальнейшими планами после первого за год матча."Ещё много времени, чтобы подготовиться к турниру "Ролан Гаррос".
23.02 / 13:45
теннис Вавринка: "Федерер не вернётся на тот уровень, на котором был ещё пять лет назад"
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка высказался о шансах своего легендарного соотечественника Роджера Федерера вернуться на былой уровень.В 2022 году Федерер пропустил Australian Open из-за травмы, участие Роджера в "Ролан Гаррос" и "Уимблдоне" тоже пока под вопросом.
29.10 / 18:03
теннис Зверев прокомментировал победу над Вавринкой на турнире в Санкт-Петербурге
Теннис. Немец Александр Зверев рассказал, какие победы считает самыми запоминающимися в карьере.
09.08 / 19:04
спорт atp Новости тенниса Маррей сыграет в основной сетке US Open
Бывший первая ракетка мира Энди Маррей сыграет в основной сетке US Open.
29.06 / 18:16
теннис ои-2020 Вавринка не поедет на Олимпийские игры в Токио
Теннис. Во вторник, 29 июня, стало известно, что швейцарский теннисист Стэн Вавринка пропустит Олимпийские игры в Японии.Трёхкратный победитель турниров "Большого шлема" сам принял решение отказаться от Игр, так как продолжает восстанавливаться после операции на ноге.
17.03 / 00:56
атр Тим и Киргиос снялись с Мастерса в Майами
Австрийский теннисист Доминик Тим и австралиец Ник Киргиос снялись с турнира ATP серии Masters 1000 Miami Open, сообщает Большой теннис Украины.
02.03 / 18:27
теннис Хачанов победил Вавринку на старте турнира в Роттердаме
Теннис. Во вторник, второго марта, российский теннисист Карен Хачанов встретился со швейцарцем Стэном Вавринкой в рамках престижного турнира в голландском Роттердаме.Поединок первого круга соревнований завершился победой теннисиста из России со счётом 6:4, 7:5.
02.03 / 15:38
теннис атр Теннис, АТР Роттердам, Первый круг, Вавринка - Хачанов, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче первого круга турнира AТР 500 Роттердам россиянин Карен Хачанов встретится со швейцарцем Стэном ВавринкойSPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис.
01.12 / 13:38
технологии спорт пресс-служба «Не терпится уже сыграть!» Стэн Вавринка получил посылку с PlayStation 5
Швейцарский теннисист Станислас Вавринка опубликовал в своём «инстаграме» фотографию с новой игровой консолью PS5 и поблагодарил немецкое подразделение PlayStation. Фотографию можно увидеть в «инстаграме» Вавринки «Рождество наступило раньше! Огромное спасибо PlayStation Germany за мою новенькую PS5.
24.11 / 19:50
спорт политика самит Собкин: не удивлюсь, если Федерер вообще больше не будет играть
Заслуженный тренер России Борис Собкин прокомментировал изменения в группе лидеров АТР-тура. «Раньше была „Большая четвёрка“ и примкнувший к ним Станислас Вавринка.
06.11 / 23:20
спорт семья политика Надаль вышел в полуфинал турнира в Париже
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Париже.В 1/4 финала испанец за 2 часа 15 минут обыграл соотечественника Пабло Карреньо Бусту со счетом 4:6, 7:5, 6:1.Рафа выполнил семь эйсов при двух двойных ошибках и реализовал три брейк-пойнта из семи.Его соперник избежал двойных ошибок, четырежды подав на вылет, и выиграл один брейк из пяти.Следующим соперником Надаля станет победитель пары Александр Зверев (Германия) — Станислас Вавринка (Швейцария).
05.11 / 13:15
спорт Рублев пробился в 1/8 финала турнира в Париже
Российский теннисист Андрей Рублев уверенно вышел в 1/8 финала турнира ATP Masters 1000 в Париже.Во втором круге россиянин обыграл представителя Румынии Раду Албота. Встреча закончилась победой Рублева со счетом 6:1, 6:2.
16.10 / 18:48
спорт теннис Рублёв встретится с Шаповаловым в полуфинале турнира в Петербурге
Стало известно, кто сыграет против российского теннисиста Андрея Рублева в полуфинале АТР в Петербурга.
30.09 / 14:32
СМИ теннис чемпионат взрывы ВИДЕО: СМИ сообщили о взрыве в Париже. Им оказался гул истребителя
N'encombrez pas les lignes de secours !Гул истрибителя, пролетевшего над Парижем, испугал участников Открытого чемпионата Франции по теннису.
30.09 / 14:11
СМИ теннис чемпионат взрывы ВИДЕО: СМИ сообщили о взрыве в Париже. Им оказался гул истрибителя
30.08 / 15:44
спорт политика Россиянин Карацев выиграл турнир серии «Челленджер» в Праге
Российский теннисист Аслан Карацев стал победителем турнира серии «Челленджер», который проходил в Чехии.В финале Карацев одержал победу над нидерландским теннисистом Таллоном Грикспуром со счетом 6:3, 7:6 (8:6).
15.08 / 23:45
спорт Бенчич отказалась от участия в US Open
«Я приняла трудное решение пропустить US Open и планирую вернутьсчя в следующем месяце в Риме.
27.01 / 14:07
спорт политика Рублев вылетел из Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев проиграл представителю Германии Александру Звереву в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Матч закончился со счетом 4:6, 4:6, 4:6.
27.01 / 10:57
спорт политика Медведев вылетел из Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл швейцарцу Станисласу Вавринке в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Встреча завершилась со счетом 2:6, 6:2, 6:4, 6:7 (2:7), 2:6. Матч продолжался 3 часа 25 минут.
25.01 / 16:21
политика Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
25.01 / 15:39
спорт политика Россиянин Даниил Медведев второй раз подряд вышел в 1/8 финала Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австрийца Алексея Попырина в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии. Игра продлилась 1 час 47 минут и закончилась со счетом 6:4, 6:3, 6:2. Его следующим соперником станет швейцарец Станислас Вавринка. Встреча 1/8 финала запланирована на понедельник, 27 января.
31.10 / 19:42
спорт политика Зверев стал седьмым участником итогового турнира года в Лондоне
Шестая ракетка мира Александр Зверев гарантировал себе участие в Итоговом турнире года в Лондоне, сообщает официальный сайт ATP.
05.09 / 11:38
спорт теннис Димитров стал соперником Медведева в полуфинале US Open
Болгарин Грегор Димитров стал соперником россиянина Даниила Медведева в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису.
05.09 / 07:23
Российский теннисист Медведев впервые пробился в полуфинал US Open
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл швейцарца Станисласа Вавринку и впервые в карьере вышел в полуфинал Открытого чемпионата США (US Open).
04.09 / 12:43
Медведев стал самым молодым полуфиналистом US Open с 2010 года
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира Большого шлема US Open, обыграв швейцарца Станисласа Вавринку, сообщает «Спорт-Экспресс».