Сослан Дауров - главные новости

20.04 / 15:38
спорт борьба соревнования Девять представителей Гродненской области выступят на чемпионате Европы по борьбе
греко-римской борьбе, 111 женщин-борцов и 156 борцов вольного стиля, сообщает oblsport.grodno.by. В выездной состав сборной команды Беларуси вошли 9 представителей Гродненщины – 7 борцов вольного стиля и 2 греко-римского.  За звание чемпиона в борьбе вольной будут бороться гродненцы: 55 кг Екатерина Пичковская (Свислочь) 57 кг Тютрин Арыйан (Обухово) 61 кг Ринчинов Димчик (Гродно) 70 кг Соловей Денис (Берестовица) 79 кг Карпач Андрей (Берестовица) 86 кг Шабанов Али (Гродно) 97 кг Гуштын Александр (Свислочь) В борьбе греко-римской выступят Дауров Сослан (63 кг) и Кулиев Радик (82 кг).
16.12 / 13:04
спорт золото чемпионат Белорусские борцы завоевали ещё две награды на Кубке мира в Белграде
Белорусские борцы завоевали ещё две награды на Кубке мира в Белграде. На этот раз лучшей в весовой категории до 55-ти килограммов стала Ирина Курочкина.В финале белоруска уверенно превзошла немку Аннику Вендле – 9:0.
16.12 / 11:22
спорт золото Беларусь Белорусские борцы греко-римского стиля завоевали медали на Кубке мира
Белорусские борцы греко-римского стиля с медалями вернулись с Кубка мира, который завершился в сербском Белграде. Золото взял Кирилл Маскевич в весовой категории до 87 килограммов.
15.12 / 19:22
спорт общество девушки Белорусские борцы завоевали три бронзовые медали на Кубке мира в Белграде
Белорусские борцы продолжают успешное выступление на индивидуальном Кубке мира в Белграде.В заключительный день соревнований в греко-римском стиле наша сборная завоевала три бронзовые награды. Призерами стали Максим Кажарский, Сослан Дауров и Радик Кулиев.
15.12 / 14:43
спорт новости гродно Студенты Купаловского университета выиграли две медали на Кубке мира по греко-римской борьбе
Студенты ГрГУ имени Янки Купалы Сослан Дауров и Радик Кулиев успешно выступили на соревнованиях международного уровня, сообщает grsu.by.
14.12 / 22:08
спорт золото Российский борец Локьяев завоевал золото Кубка мира
Российский борец греко-римского стиля Жамболат Локьяев стал победителем Кубка мира по спортивной борьбе. В весовой категории до 63 кг он победил венгра Эрика Торбу. Бой завершился со счетом 4:1. Турнир проходит в Сербии.
14.12 / 21:36
Российский борец Локьяев стал победителем Кубка мира
Российский борец Жамболат Локьяев стал победителем Кубка мира по греко-римской борьбе, который проходит в Белграде (Сербия). Локьяев состязался в весовой категории до 63 кг и со счётом 4:1 победил венгра Эрика Торбу.
01.07 / 14:43
Российские борцы греко-римского стиля взяли золото Европейских игр
Российские борцы греко-римского стиля Степан Марянян, Заур Кабалоев и Александр Чехиркин в субботу получили золотые награды II Европейских игр, заняв первые места в своих весовых категориях, сообщает ТАСС.
30.06 / 10:39
в мире спорт спортсмен Борец Кабалоев завоевал золото Европейских игр 2019 года
В финальной схватке Кабалоев взял верх над представителем Грузии Шмаги Болквадзе.
29.06 / 21:04
Российские борцы греко-римского стиля Степан Марянян и Заур Кабалоев в субботу получили золотые награды II Европейских игр, заняв первые места в своих весовых категориях, сообщает ТАСС.