Сораной-Михаэлой Кырстей - главные новости

21.01 / 07:21
спорт чемпионат Кудерметова проиграла Саккари в третьем круге Australian Open
Российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила сопернице из Греции Марии Саккари в матче третьего круга Australian Open.Встреча, прошедшая в четверг в Мельбурне, завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу Саккари.Напомним, что Кудерметовой 24 года, она занимает 32-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).Ранее сообщалось, что россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.Во втором круге россиянка выиграла у австралийки Саманты Стосур со счетом 6:2, 6:2. В следующем круге она встретится с румынкой Сораной-Михаэлой Кырстей.Павлюченкова занимает 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
20.01 / 08:45
в мире спорт общество Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Australian Open
Российская теннисистка обыграла австралийку Саманту Стосур. Матч завершился со счётом 6:2, 6:2.
20.01 / 07:47
теннис золото чемпионат Теннисистка Павлюченкова вышла в третий круг Australian Open
Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), передает ТАСС.Во втором круге россиянка выиграла у австралийки Саманты Стосур со счетом 6:2, 6:2. В следующем круге она встретится с румынкой Сораной-Михаэлой Кырстей.Павлюченкова занимает 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).