Сораной Кырстя - главные новости

23.04 / 17:32
спорт теннис Потапова вышла в финал турнира в Стамбуле
Теннис. Сегодня, 23-го апреля, прошёл полуфинальный поединок на турнире в Стамбуле.
28.03 / 04:15
спорт Соболенко переиграла Крейчикову и вышла в 1/4 финала турнира в Майами
Теннисистка из Беларуси Арина Соболенко (вторая ракетка мира) переиграла чешку Барбору Крейчикову (13-я ракетка мира) в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Майами (США). Арина одержала победу со счётом 6:3, 6:2. Встреча продлилась 1 час и 7 минут.
15.03 / 09:24
спорт общество политика самит интересное Видеообзор победы Иги Свёнтек над Эммой Радукану на турнире в Индиан-Уэллсе
Польская теннисистка Ига Свёнтек (первая ракетка мира) вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В четвёртом круге она обыграла британку Эмму Радукану (77-я ракетка мира) со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 25 минут.
15.03 / 08:34
спорт общество Свёнтек обыграла Радукану и вышла в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе
Польская теннисистка Ига Свёнтек (первая ракетка мира) вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В чётвертом круге она обыграла британку Эмму Радукану (77-я ракетка мира) со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 25 минут.
07.02 / 20:41
теннис Контавейт обыграла Тайхманн на старте турнира в Санкт-Петербурге
Теннис. В понедельник, седьмого февраля, в рамках турнира St.
01.09 / 03:17
спорт теннис Вероника Кудерметова не смогла пробиться во 2-й круг турнира US Open
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» состоялся матч первого круга престижного турнира US Open между 24-летней представительницей России Вероникой Кудерметовой (31-й номер рейтинга) и 31-летней румынкой Сораной Кырстя (39-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой представительницы Румынии в трёх сетах – 7:6.
03.06 / 08:30
спорт чемпионат Дарья Касаткина — Белинде Бенчич: ты слишком милая, чтобы быть хамоном
Российская теннисистка Дарья Касаткина опубликовала пост в своём «инстаграме» после выхода в третий круг Открытого чемпионата Франции. Во втором раунде она обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 6:2, 6:2.«Грунтовая касаточка-2.
02.06 / 13:42
спорт Дарья Касаткина вышла в третий круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче второго круга она обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич.
23.04 / 15:57
спорт Марта Костюк вышла в полуфинал турнира в Стамбуле
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в полуфинал турнира в Стамбуле. В четвертьфинале он обыграла представительницу Хорватии Ану Конюх.Для победы украинке потребовалось три сета.