Соломон Хилл - главные новости

13.01 / 21:58
чемпионат «Атланта» и «Нью-Йорк» обменялись игроками, которых недавно брали под лотерейными пиками
«Аталанта Хоукс» обменяла в «Нью-Йорк Никс» 22-летнего форварда Кэма Реддиша, сообщает в своём «твиттере» инсайдер Эдриан Войнаровски. Помимо Реддиша, частью обмена со стороны «Атланты» стали 20-летний форвард Соломон Хилл и пик второго раунда драфта 2025 года, принадлежащий «Бруклину».
27.10 / 12:04
спорт В «Лейкерс» отреагировали на новую травму Леброна Джеймса
Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Фрэнк Вогель прокомментировал травму, полученную лидером команды Леброном Джеймсом в матче с «Мемфис Гриззлиз» (121:118). Во второй четверти Леброн столкнулся с Десмондом Бэйном, после чего провёл несколько минут на скамейке, но вскоре вернулся на паркет.
25.10 / 14:00
спорт история журналист Леброн Джеймс высказался о травме ноги в последнем матче НБА
Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал свою травму ноги, полученную в матче с «Мемфис Гриззлиз» (121:118). Во второй четверти Леброн столкнулся с Десмондом Бэйном, после чего провёл несколько минут на скамейке, но вскоре вернулся на паркет.«Моей первой мыслью было: «О нет,-нет только бы не повторилась та история с прошлого сезона».
28.04 / 17:04
спорт Экс-тренер НБА назвал качество, которое выгодно выделяет Леброна на фоне Джордана
Бывший тренер, а ныне комментатор ESPN Джефф Ван Ганди рассказал, что отличает форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса от легендарного Майкла Джордана. «Леброн Джеймс гораздо более дружелюбный.
26.04 / 12:40
спорт Появилась новая информация по травме Леброна Джеймса
Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс может вернуться в строй уже на следующей неделе, сообщает известный инсайдер Эдриан Войнаровски. По данным источника, форвард близок к восстановлению.
21.03 / 14:57
Атланта Баскетболист Леброн Джеймс повредил ногу во время игры с "Атлантой"
Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Форвард баскетбольной команды "Лейкерс" Леброн Джеймс получил травму во время матча против "Атланты", передает агентство Associated Press.
21.03 / 08:41
происшествия спорт нео «Лейкерс» обвинили игрока «Атланты» в умышленном травмировании Леброна. Тот отреагировал
Игроки «Лос-Анджелес Лейкерс» Монтрез Харрелл, Деннис Шрёдер Кайл Кузма считают, что форвард «Атланта Хоукс» Соломон Хилл умышленно нанёс травму лидеру их партнёру по команде Леброну Джеймсу в матче регулярного чемпионата НБА. «Парень бросился за мячом, подогнув под собой ногу. Мне абсолютно не кажется, что это была борьба за мяч.
21.03 / 08:11
спорт общество чемпионат Появилась новая информация по травме Леброна Джеймса
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс выбыл из строя на неопределенный срок с растяжением связок правого голеностопного сустава, сообщает ESPN. Джеймс покинул площадку за 10 минут до конца второй четверти матча регулярного чемпионата НБА против «Атланта Хоукс» (94:99) после столкновения с форвардом соперника Соломоном Хиллом.