Софья Винокурова - главные новости

25.01 / 18:36
Серпуховские танцоры завоевали награды на Российских соревнованиях
На соревнованиях отличились: Софья Винокурова, Варвара Матвеева, Данил Шакин - Ольга Круковская, Александр Торин - Ева Торина, Надежда Легащева, Анатолий Рощенко - Ксения Емельянова, Иван Скляров - Ангелина Меркулова. Они завоевали двадцать медалей.
07.04 / 10:26
самбо Шоу бизнес Серпуховичи показали отличные результаты на Российских соревнованиях по спортивным танцам
По результатам выступлений в категории «Н3 Соло» Софья Винокурова заняла 1 место в Кубке Польки и 3 место в Кубке Ча-ча-ча. Валерия Бабкина стала финалисткой в Кубке Ча-ча-ча. Анна Склянникова вышла в финал в категории «Н4» в танцах Суперкубок, Кубок Самбы, Кубок Вальса, Кубок Ча-ча-ча и Кубок Джайва.
22.03 / 21:33
спорт Шоу бизнес Почти двадцать медалей завоевали танцоры Серпухова на большом турнире
Всего в соревнования приняли участие более 200 танцоров в возрасте от 4 до 45 лет со всей России. Серпухов представляли на соревнованиях воспитанники ДС «Надежда».