Софья Солодовникова - главные новости

24.06 / 06:48
самит Здоровье и красота Томские пловцы на Кубке Сибири по плаванию завоевали сразу 16 медалей
На втором этапе Кубка Сибири по плаванию, который прошёл накануне в Барнауле, состоялся самый настоящий триумф представителей Томской области. Как сообщает пресс-служба областной администрации, регион представляли 36 воспитанников учебно-спортивного центра водных видов спорта имени Шевелева и спортивной школы олимпийского резерва Томска.
27.05 / 16:57
театр политика животный мир Белгородский театр кукол завоевал награды на международном фестивале
Белгородский государственный театр кукол принял участие в V Международном фестивале «Поговорим о любви…». Артисты представили спектакль «Гречневая каша» по одноименному рассказу драматурга Людмилы Шевцовой.
06.02 / 05:10
спорт семья школы Пять медалей привезли томские пловцы с всероссийских соревнований
Томскую область на турнире представляли воспитанники школы олимпийского резерва. Софья Солодовникова заняла второе место на дистанции 100 метров на спине, Александра Самойлова стала второй в многоборье.
15.09 / 14:18
золото общество Томские юные пловцы завоевали медали на открытом первенстве по плаванию в Крыму
«Пловцы соревновались в стиле брасс, вольном стиле и в плавании на спине, — рассказала Ольга Шубина. — В итоге томские спортсмены завоевали 22 медали различного достоинства.