Софья Палкина - главные новости

02.08 / 20:15
общество журналист чемпионат Софья Палкина — о победе на ЧР: если бы была конкуренция, меня бы это больше подзавело
Чемпионка России в метании молота Софья Палкина прокомментировала своё выступление. Спортсменка одержала победу, приземлив снаряд на отметку 70,67 метра. «Результатом недовольна.
06.08 / 15:30
спорт общество чемпионат Софья Палкина – победительница в метании молота на ЧР в Челябинске
Российская спортсменка Софья Палкина стала победительницей в метании молота на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске. Результат российской чемпионки, представляющей Московскую и Самарскую области – 69 метров и 93 сантиметра, второй стала представительница Московской области Елизавета Царева с результатом 69 метров и 76 сантиметров.
02.08 / 19:49
золото политика чемпионат Софья Палкина стала чемпионкой России в метании молота
Софья Палкина завоевала золотую медаль в метании молота на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах. Результат спортсменки составил 70,67 метра. Отметим, что Софья стала единственной, кто отправил снаряд за отметку 70 метров.
19.07 / 17:05
спорт золото капитал В Финляндии на международном легкоатлетическом турнире армейские спортсменки завоевали золотые награды
В финском городе Лапинлахти состоялся международный турнир по легкой атлетике. Армейские спортсменки Мария Ласицкене и Софья Палкина завоевали золотые награды.
25.06 / 22:14
общество политика чемпионат Акименко превзошёл Иванюка в прыжках в высоту на чемпионате России
Серебряный призёр чемпионата мира 2019 года Михаил Акименко стал победителем чемпионата России в Чебоксарах в прыжках в высоту, обыграв лидера мирового сезона Илью Иванюка. Акименко с третьей попытки взял высоту 2,33 м.
25.06 / 21:04
чемпионат Конева стала чемпионкой России по тройным прыжкам в длину
Российская спортсменка Екатерина Конева стала чемпионкой России по по тройным прыжкам в длину, сообщает RT.Победительница прыгнула на 14,69 метра. Серебро выиграла Дарья Нидбайкина (14,30), бронзу - Наталья Евдокимова (13,95).В соревнованиях по метанию молота выиграла Софья Палкина (70,41).
25.06 / 20:22
золото политика чемпионат Палкина стала победительницей ЧР в метании молота
Легкоатлетка Софья Палкина завоевала золотую медаль чемпионата России в секторе по метанию молота.Результат Палкиной составил 70,41 метра. Второй стала Елизавета Царёва — 69,51.
25.06 / 19:53
легкая атлетика Палкина выиграла чемпионат России-2021 в метании молота
Другие. В пятницу, 25 июня, легкоатлетка Софья Палкина в Чебоксарах, где проходит первенство России 2021 года, завоевала награду высшей пробы в метании молота.Софья показала результат 70,41 метра.
14.05 / 18:23
политика пресс-служба Анна Чичерова и ещё 19 российских легкоатлетов вошли в международный пул тестирования
20 российских легкоатлетов, имеющих олимпийский норматив, вошли в международный регистрируемый пул тестирования. Среди них Аксана Гатауллина, Ирина Иванова, Полина Кнороз и Тимур Моргунов (все — прыжки с шестом), Дарья Клишина (прыжки в длину), Марина Ковалёва, Сардана Трофимова (обе — марафон), Екатерина Конева, Дарья Нидбайкина, Дмитрий Сорокин (все — тройной прыжок), Антонина Кривошапка (бег на 400 м), Александр Лесной (толкание ядра), Денис Лукьянов, Софья Палкина и Валерий Пронкин (все — метание молота), Полина Миллер, Владимир Никитин (оба — бег), Екатерина Строкова (метание диска), Дмитрий Тарабин (метание копья), Анна Чичерова (прыжки в высоту).
26.07 / 05:57
Ласицкене одержала победу на чемпионате России по лёгкой атлетике
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла золотую медаль. Победу ей принёс результат 1,94 метра. Затем она также взяла высоту 2 метра.
13.07 / 08:48
Палкина выиграла молодёжный чемпионат Европы в метании молота
Российская спортсменка Софья Палкина завоевала золотую медаль в метании молота на молодёжном чемпионате Европы U23 по лёгкой атлетике, который проходит в Евле (Швеция). Палкина, выступающая в нейтральном статусе из-за дисквалификации ВФЛА, в лучшей попытке метнула снаряд на 71,08 метра.
05.07 / 20:32
В Подмосковье стартовали легкоатлетические соревнования «Мемориал Знаменских»
На стадионе «Метеор» подмосковного Жуковского стартовали Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Соревнования, участие в которых принимают ведущие легкоатлеты страны — победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, пройдут в два соревновательных дня.