Софья Надыршина - главные новости

14.02 / 04:25
золото девушки Камчатская лыжница стала олимпийской чемпионкой
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 февраля, ФедералПресс. 21-летняя камчатская лыжница Вероника Степанова принесла золото на Олимпиаде в Пекине. Девушка вошла в сборную России и одержала победу, обогнав соперницу из Германии.Ранее «ФедералПресс» писал о восемнадцатилетней сноубордистке из Сахалина Софьи Надыршиной, который не удалось попасть в 1/4 на соревнованиях по параллельному гигантскому слалому на Олимпиаде в Пекине.Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева
09.02 / 02:21
политика Сахалинская сноубордистка не попала в 1/4 на Олимпиаде в Пекине
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. Восемнадцатилетняя сноубордистка из Сахалина Софья Надыршина не смогла пробиться в 1/4 на соревнованиях по параллельному гигантскому слалому на Олимпиаде в Пекине. Буквально три сотых секунды отделяли ее от соперницы из Нидерландов Мишель Деккер. Восемнадцатилетняя спортсменка впервые выступала на Олимпиаде и показала неплохой результат.
08.02 / 19:52
спорт золото эфир Российский сноубордист Вик Уайлд выругался матом по-русски после бронзового заезда на Олимпиаде-2022
Так эмоционально он отреагировал на отрыв от соперника — он обошел южнокорейца Ли Сан Хо всего на 0,01 сек.
08.02 / 14:30
Олимпиада спорт золото На каком месте Россия на Олимпиаде в Пекине по состоянию на сегодня, 8 февраля 2022 года
Российские спортсмены продолжают завоевывать медали на Олимпийских играх даже несмотря на то, что они не могут использовать свой гимн и флаг. Сборная выступает и без своего названия, ее называют ОКР — Олимпийский комитет России. Стало известно, на каком месте находится Россия на турнире в Пекине. Об сообщает издание «Чемпионат».
08.02 / 12:18
золото история Здоровье и красота Эстер Ледецкая из Чехии стала первой олимпийской чемпионкой в трех видах спорта
В финальном заезде чешской сноубордистке удалось опередить австрийку Даниэлу Ульбинг, которая стала серебряным призером. Бронзовая медаль у спортсменки из Словении Глории Котник, которая в заезде за третье место обошла соперницу из Нидерландов Мишель Деккер, сообщает "Советский спорт".
08.02 / 12:10
спорт золото самит Олимпийские надежды: в Пекине разыграют десять комплектов медалей
Десять комплектов медалей на кону. Сегодня на Олимпиаде самый насыщенный день. И сборная Россия может завоевать немало наград, сообщает «МИР 24».
08.02 / 11:26
история Здоровье и красота Олимпиада-2022 Чешская сноубордистка Ледецкая стала трехкратной олимпийской чемпионкой
Она является первой женщиной в истории, выигравшей ОИ в разных видах спорта
08.02 / 10:02
спорт общество Олимпиада-2022 Игры в Пекине. 8 февраля. Онлайн
Во вторник на зимних Олимпийских играх разыграют 10 комплектов наград
08.02 / 07:16
золото На Играх в Пекине 8 февраля разыгрывают восемь комплектов медалей с участием россиян
За награды поборются биатлонисты, саночники, конькобежцы. Проходят и соревнования по биг-эйру в фристайле.
20.01 / 17:00
спорт эфир Дом и интерьер Даниил Серохвостов: еду на Олимпийские игры кайфовать
Российская биатлонист Даниил Серохвостов рассказал о своём настрое на зимние Олимпийские игры в Пекине, которые станут дебютными для него.«Не знаю, как среагирую на особую атмосферу на Олимпиаде. Но, по ощущениям, я еду туда кайфовать. Не знаю, насколько дичайший будет ветер в Пекине.
12.01 / 01:32
Российская сноубордистка Соболева завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Австрии
26-летняя российская сноубордистка Наталья Соболева стала третьей в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Бад-Гастайне (Австрия). Победу в соревнованиях одержала австрийка Даниэла Ульбинг, второе место заняла представительница Германии Рамона Хофмайстер. Кубок мира, Бад-Гастайн (Австрия).
13.12 / 08:17
золото Здоровье и красота буря Победы Третьякова и Бурова, триумф Фаткулиной и Голиковой: россияне завоевали семь золотых медалей на этапах КМ
Скелетонист Александр Третьяков одержал вторую победу в сезоне, а конькобежцы Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова и Виктор Муштаков оформили золотой хет-трик в Калгари, выиграв забеги на дистанции 500 метров. Сноубордистка Софья Надыршина порадовала болельщиков на домашнем этапе в Челябинской области, а фристайлист Максим Буров вновь не оставил соперникам шансов, завоевав два золота в Руке.
22.03 / 07:19
история общество курорт пресс-служба Красноярский сноубордист Дмитрий Логинов стал победителем на Кубке мира в Германии
Спортсмен красноярской Академии зимних видов Дмитрий Логинов стал победителем командной гонки на заключительном этапе Кубка мира, который проходил в Германии на горнолыжном курорте Берхтесгаден. Логинов первенствовал в паре с Софьей Надыршиной - это первая победа в командной гонке в истории сборной России, сообщили в крайспорте.
22.03 / 07:27
золото общество Российские сноубордисты стали лучшими в командном параллельном слаломе на Кубке мира
На заключительном этапе Софья Надыршина и Дмитрий Логинов завоевали золото, одержав верх над швейцарской сборной.
21.03 / 14:57
история общество Российские сноубордисты завоевали Кубок мира в командном параллельном слаломе — видео
Сборная России по сноуборду впервые в истории выиграла общий зачёт Кубка мира в командных соревнованиях в параллельном слаломе, одержав победу на заключительном этапе, который проходит в немецкой общине Берхтесгаден.
09.03 / 13:31
золото история чемпионат Россиянка Смирнова завоевала золото в парном могуле на ЧМ в Казахстане
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала золото в парном могуле на чемпионате мира, который проходит в Казахстане, сообщает «МИР 24».
03.03 / 16:08
общество чемпионат нео Новая звезда: Софья Надыршина стала самой юной чемпионкой мира по сноубордингу
Российская сенсация на чемпионате мира по сноубордингу. Софья Надыршина стала самой юной победительницей первенства планеты. За триумфальным стартом следил спортивный обозреватель «МИР 24» Дмитрий Калугин.
03.03 / 09:45
золото чемпионат сноуборд Российская школьница сенсационно выиграла чемпионат мира по сноуборду
17-летняя Софья Надыршина из Южно-Сахалинска одержала победу на чемпионате мира по сноуборду.  Российская школьница впервые выступила на таком уровне, и сразу же взяла золото в параллельном слаломе, став самой юной чемпионкой мира в этой дисциплине. Софья в январе 2019 года дебютировала на международной арене на этапе Кубка Европы на Австрийском горнолыжном курорте "Лахталь" и сразу заняла второе место в параллельном гигантском слаломе, а через день стала первой.
02.03 / 18:43
золото самит Сноубордистка Надыршина стала чемпионкой мира
Софья Надыршина стала чемпионкой мира в параллельном слаломе. Соревнования проходят в словенском Рогле.
01.03 / 18:53
золото чемпионат Новости на "России 24". Сноубордист Дмитрий Логинов стал трехкратным чемпионом мира
Член сборной России по сноуборду Дмитрий Логинов выиграл золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира, который проходит в словенской Рогле. Ранее наша Софья Надыршина стала второй в заездах женщин.
01.03 / 17:43
золото общество чемпионат Сноубордист Дмитрий Логинов стал трехкратным чемпионом мира
Сноубордист сборной России Дмитрий Логинов одержал победу на чемпионате мира, проходящем в словенской Рогле. Наш спортсмен выиграл состязания в параллельном гигантском слаломе.
07.02 / 16:39
курорт чемпионат Сноубордисты из России заняли весь пьедестал в параллельном слаломе на этапе КМ
Российские сноубордисты заняли весь пьедестал в параллельном слаломе на этапе Кубка мира. Соревнования проходили в Челябинской области на курорте «Банное».
07.02 / 15:32
курорт Сноубордист Логинов победил в параллельном слаломе на домашнем этапе Кубка мира
Россиянин Дмитрий Логинов стал первым в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходит в Челябинской области на курорте «Банное». В финале спортсмен победил соотечественника Степана Наумова.
13.01 / 17:57
золото Логинов и Надыршина завоевали бронзу на этапе КМ по сноуборду
Российские сноубордисты Дмитрий Логинов и Софья Надыршина заняли третье место в командном миксте на этапе Кубка мира по параллельному слалому в Бад-Гаштайне.Выиграли гонку австрийцы Андреас Промеггер и Клаудиа Риглер, серебро получил немецкий дуэт в составе Штефана Баумайстера и Хейенн Лох.Представители России Андрей и Наталья Соболевы были пятыми, Игорь Слуев и Анастасия Курочкина — девятыми.Ранеесообщалось, что Надыршина завоевала золото в личных соревнованиях.