Софья Крохина - главные новости

24.12 / 02:49
золото общество Здоровье и красота пресс-служба Сахалинские горнолыжники завоевали 17 медалей на этапе Кубка России
В Абзаково завершился этап Кубка России 2021‑2022 года по горнолыжному спорту. Заключительным видом программы стал слалом-гигант.
22.12 / 06:00
золото девушки курорт Сахалинские лыжницы заняли весь пьедестал на этапе Кубка России
Золото, серебро и две бронзы завоевали сахалинские горнолыжники на шестом этапе Кубка России среди мужчин и женщин. Гонка в дисциплине слалом проходила на территории курорта "Абзаково" 21 декабря.
21.12 / 06:50
золото курорт Здоровье и красота Южносахалинка Софья Матвеева взяла золото Кубка России по горным лыжам
На горнолыжном курорте "Абзаково" (село Новоабзаково в Башкортостане) возобновились соревнования Кубка России по горнолыжному спорту. Участников ожидают по две гонки в слаломе-гиганте и слаломе.
29.11 / 02:01
общество Здоровье и красота Сахалинские лыжницы продолжают покорять всероссийские соревнования
В Кировске (Мурманская область), где проходит этап Кубка России по горнолыжному спорту, завершились состязания в слаломе. На старт заключительной женской гонки вышли 49 спортсменок. По итогам первой трассы в тройке лидеров оказались три сахалинские горнолыжницы.
05.04 / 02:47
общество Здоровье и красота чемпионат Сахалинская сборная взяла бронзу чемпионата России по горнолыжному спорту
Чемпионат России по горнолыжному спорту в Елизово (Камчатский край) завершился гонками в командных соревнованиях. За победу боролись восемь команд, в составе которых выступали по четыре спортсмена (двое мужчин и две женщины).
12.03 / 01:36
пресс-служба Сахалинские горнолыжники продолжают выступать на этапе Кубка России
В Красноярске на этапе Кубка России по горным лыжам состоялась первая мужская и женская гонки в слаломе-гиганте. У женщин победу одержала камчатская горнолыжница Екатерина Попова.
11.03 / 01:58
Здоровье и красота пресс-служба Сахалинские горнолыжники продолжают успешные выступления на этапе Кубка России
В Красноярске продолжаются состязания этапа Кубка России 2020‑2021 года по горным лыжам. 10 марта на трассах фанпарка "Бобровый лог" прошла вторая гонка в слаломе.
10.03 / 01:46
Здоровье и красота министерство Две медали завоевали сахалинцы на Кубке России по горнолыжному спорту
В Красноярске, где продолжается девятый этап Кубка России по горнолыжному спорту, прошли гонки в слаломе. Островным спортсменам на трассах фанпарка "Бобровый лог" удалось завоевать две медали.
04.03 / 01:39
общество семья Здоровье и красота пресс-служба Сахалинцы взяли семь медалей на этапе Кубка России по горнолыжному спорту
В Междуреченске начались соревнования в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту. На ГК "Югус" состязаются более 150 участников из двух десятков регионов страны.
01.03 / 12:34
общество Здоровье и красота нео Софья Матвеева из Южно-Сахалинска стала победительницей этапа Кубка России по горным лыжам
В Белокурихе завершились состязания в рамках двух этапов (6-го и 7-го) Кубка России 2020‑2021 года по горнолыжному спорту. На склонах ГЛК "Благодать" выступали 112 спортсменов из 16 регионов страны и Казахстана.
12.02 / 10:42
золото пресс-служба Сахалинская горнолыжница завоевала золото на этапе Кубка России
В Терсколе (Приэльбрусье, Кабардино-Балкария) проходит очередной этап Кубка России, в ходе которого мужчины и женщины проводят соревнования в слаломе и слалом-гиганте. На сегодняшний день прошли первые гонки в слаломе, на старт вышли 43 горнолыжника и 30 горнолыжниц.
23.12 / 10:32
общество Здоровье и красота чемпионат В Челябинской области завершился Чемпионат России по горнолыжному спорту
С 19 по 21 декабря в Челябинской области на базе горнолыжного курорта «Солнечная долина» состоялся Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах параллельный слалом и командные соревнования.  Среди женщин победу одержала Софья Крохина из Москвы, второе место заняла Дарья Шустрова из Санкт-Петербурга, третье место завоевала Анастасия Минаева из Мурманска. Представительница Челябинской области Дарья Крюкова заняла двенадцатое место.  Среди мужчин победу одержал Сергей Майтаков из Новосибирска, второе место занял Антон Енджиевский из Красноярска, третье – Алексей Овчинников из Красноярска.