Софья Колесникова - главные новости

20.07 / 14:38
золото Армейцы стали победителями второго этапа Кубка России по плаванию на открытой воде
В Санкт-Петербурге в акватории яхтенного порта «Геркулес» прошли соревнования 2-го этапа Кубка России по плаванию на открытой воде. На счету армейских спортсменов две золотые награды на дистанции 5 км. Лучшим на дистанции 5 км среди мужчин стал Денис Адеев.
04.12 / 12:26
бокс общество политика Здоровье и красота чемпионат пандемии Коронавирус (COVID-19) 15 человек из Челябинской области претендуют на попадание в олимпийскую сборную
Порядка 15 спортсменов из Челябинской области претендуют на попадание в олимпийскую сборную России на игры в Токио. Кроме того, шесть спортсменов-паролимпийцев могут оказаться в соответствующей сборной. Об этом сегодня на брифинге сообщил министр спорта Челябинской области Леонид Одер.
19.07 / 15:55
Бразильянка Кунья победила на ЧМ в плавании на открытой воде, Колесникова — 11-я
Бразильянка Ана Марсела Кунья выиграла золото на дистанции 25 км в плавании на открытой воде на чемпионате мира по водным видам спорта Кванджу (Южная Корея). Она продемонстрировала результат 5 часов 8 минут 3,0 секунды.