София Синнер - главные новости

03.10 / 21:38
спорт теннис пресс-служба Синнер: в решающие моменты мне повезло немного больше, чем Монфису
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу в финальном матче турнира в Софии против француза Гаэля Монфиса со счётом 6:3, 6:4. «Уровень тенниса сегодня был высоким.
03.10 / 14:12
спорт чемпионат Синнер поделился ожиданиями от предстоящего финала турнира в Софии с Монфисом
Итальянский теннисист Янник Синнер поделился ожиданиями от финала турнира категории ATP-250 в Софии (Болгария). 14-я ракетка мира встретится с французом Гаэлем Монфисом. «С Монфисом всегда бывают трудные матчи.
02.10 / 20:27
спорт семья Янник Синнер вышел в финал турнира в Софии и будет защищать титул
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в финал турнира категории ATP-250 в Софии (Болгария). В полуфинале соревнований первый сеяный Синнер нанёс поражение пятой ракетке турнира сербу Филипу Краиновичу со счётом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 46 минут.
11.11 / 21:36
спорт политика Синнер вышел в четвертьфинал турнира в Софии, где сыграет с де Минором
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в четвертьфинал турнира категории АТР 250, который проходит в Софии (Болгария). В матче второго круга основной сетки Янник нанёс поражение представителю Швейцарии Марку-Андреа Хюслеру — 6:3, 6:4.
10.11 / 19:50
спорт политика Синнер легко обыграл прошлогоднего финалиста и вышел во второй круг турнира в Софии
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел во второй круг турнира категории АТР 250, который проходит в Софии (Болгария). В стартовом матче основной сетки Янник нанёс поражение представителю Венгрии Мартону Фучовичу — 6:2, 6:4.