София Рафаэлли - главные новости

06.06 / 19:54
общество Украинка победила на этапе Кубка мира по художественной гимнастике. Впервые за 3 года
18-летняя гимнастка из Киева (Украина) Виктория Оноприенко победила на заключительном этапе Кубка мира по художественной гимнастике, прошедшем с 3 по 5 июня в городе Пезаро (Италия). Спортсменка поднялась на высшую ступень пьедестала почёта в упражнении с лентой, опередив итальянку Софию Рафаэлли и словенку Екатерину Веденееву.
23.08 / 06:06
Олимпиада спорт золото общество чемпионат Возвращение Даши Атамановой: сегодня стартует ЧМ-2023 по художественной гимнастике
Чемпионат мира по художественной гимнастике стартует в среду, 23 августа, в Валенсии. Лучшие спортсменки и команды будут состязаться за путевки на Олимпиаду, всего будет разыграно 14 индивидуальных и пять командных путевок. Среди главных претенденток на победу и олимпийский пропуск — израильтянка Дарья Атаманова, которая возвращается после травмы, полученной год назад перед чемпионатом мира в Софии.
17.04 / 10:05
санкции Госдума президент политика пресс-служба Евросоюз Гимнастки Узбекистана завоевали 4 медали на Кубке мира в Ташкенте
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.В заключительный день соревнований сборная Узбекистана завоевала 2 бронзовые медали. Одну из них получила Тахмина Икромова в индивидуальной программе с обручем — 32,15 балла.
13.03 / 09:50
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украинка Оноприенко стала победительницей Гран-при по художественной гимнастике в Испании
Украинка Виктория Оноприенко завоевала золото в упражнениях с обручем на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Марбелье (Испания).
17.03 / 23:42
спорт чемпионат Художественная гимнастика Художественная гимнастика. Кубок мира в Афинах: что ждать, где смотреть
18-20 марта в Афинах пройдет первый этап Кубка мира по художественной гимнастике. Соревнование примет Олимпийский комплекс прибрежной зоны «Фалиро», в котором кипели страсти на Играх-2004.
27.10 / 14:05
чемпионат Художественная гимнастика Дина Аверина выиграла золото на чемпионате мира в упражнениях с обручем
Другие. Российская гимнастка Дина Аверина завоевала золото в упражнениях с обручем на чемпионате мира в Китакюсю (Япония).
20.10 / 14:34
золото общество Здоровье и красота «Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями». Крамаренко выложила фото с Гран-при
Российская гимнастка Лала Крамаренко поделилась с подписчиками в «Инстаграме» фотографиями с выступлений на Гран-при по художественной гимнастике в Марбелье (Испания). «Чужое мнение абсолютно неважно.
18.10 / 10:38
золото Здоровье и красота Лала Крамаренко выиграла четыре золота на этапе Гран-при по художественной гимнастике
Россиянка Лала Крамаренко завоевала четыре золотые медали и одну серебряную награду на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Марбелье (Испания). 17-летняя спортсменка одержала победу в индивидуальном многоборье, а также в соревнованиях с обручем, мячом и лентой.