София Просвирнова - главные новости

13.06 / 14:20
спорт Елистратов — про повышение возрастного ценза: не думаю, что на шорт-треке это отразится
32-летний российский спортсмен Семён Елистратов высказался о решении ISU относительно повышения минимального возраста для участия во взрослых соревнованиях по фигурному катанию, шорт-треку и конькобежному спорту.«Не думаю, что на шорт-треке это отразится. Я на своих первых Олимпийских играх участвовал, когда мне было почти 20 лет, и я там был далеко за двадцаткой.
23.01 / 18:56
чемпионат Европы чемпионат шорт-трек Схюлтинг выиграла 1500 метров на чемпионате по шорт-треку, Репецкая — 31-я
Нидерландская шорт-трекистка Сюзанна Схюлтинг победила на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы в польском Гданьске.
01.12 / 13:53
спорт золото шорт-трек Россияне завоевали две бронзы в эстафетах на этапе Кубка мира по шорт-треку
В составе сборной России выступали Даниил Ейбог, Павел Ситников, Денис Айрапетян и Семён Елистратов. Первое место заняла сборная Китая, серебро завоевала команда из Южной Кореи.
01.12 / 12:34
Россиянки завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ по шорт-треку в Японии
Российские спортсменки преодолели дистанцию 4 минуты 15,235 секунды.Победу одержала сборная Италии, с результатом 4 минуты 12,681 секунды. Второе место заняла команда Канады — 4 минуты 12,781 секунды.Ранее сообщалось, что мужская сборная России по шорт-тре...