София Лоханова - главные новости

05.09 / 14:07
спорт президент Психология и отношения Поздняков подтвердил, что его дочь разводится с мужем, отказывающимся возвращаться из США
Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков подтвердил, что его дочь, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию София Лоханова, решила развестись с мужем Константином Лохановым. Ранее сообщалось, что ранее Лоханов улетел в США, решив попытаться стать там тренером.
05.09 / 13:28
спорт президент токен Источник: София Позднякова решила развестись с мужем, отказывающимся возвращаться из США
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию, российская саблистка София Лоханова (в девичестве Позднякова) приняла решение развестись с мужем, российским саблистом Константином Лохановым. Об этом информирует «Матч ТВ».
27.08 / 19:03
Здоровье и красота дети и родители Пеллегрино, Веснина и Нагорные поздравили Большуновых с рождением дочери
Известные представители разных видов спорта поздравили Анну и Александра Большуновых с рождением дочери. Одним из первых стал итальянский лыжник Федерико Пеллегрино, оставивший несколько смайликов.
22.08 / 23:29
спорт общество Здоровье и красота Саблистка Егорян одолела олимпийскую чемпионку 2020 года Лоханову в финале Спартакиады
Двукратная олимпийская чемпионка 2016 года Яна Егорян выиграла соревнования по фехтованию на саблях на Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. В финале 28-летняя Егорян одолела олимпийскую чемпионку Софию Лоханову (Позднякову) со счётом 15:11.
17.04 / 21:57
спорт чемпионат токен Лоханова победила Великую в финале чемпионата России по фехтованию
Двукратная олимпийская чемпионка саблистка София Лоханова (Позднякова) стала победительницей чемпионата России по фехтованию. В финале она победила двукратную олимпийскую чемпионку Софью Великую со счётом 15:7. Соревнования проходили на федеральной территории Сириус (Сочи).