София Лаукли - главные новости

04.08 / 06:36
Американка Лаукли выиграла забег на 7,5 км в гору на лыжероллерном фестивале Blink-2022
Американская лыжница София Лаукли стала победительницей в забеге на 7,5 км в гору на лыжероллерном фестивале Blink-2022. Она прошла дистанцию за 35.16. Второе место заняла француженка Дельфин Клодель.
02.08 / 12:21
Эбба Андерссон одержала победу в гонке в гору на лыжероллерном фестивале Blink в Норвегии
Трёхкратная чемпионка мира и призёр Олимпийских игр шведская лыжница Эбба Андерссон стала победительницей гонки в гору на 7,5 км на лыжероллерном фестивале Blink в Норвегии. Шведская спортсменка преодолела дистанцию за 33 минуты 49 секунд.
11.05 / 13:15
золото Джесси Диггинс вошла в состав сборной США на сезон-2022/2023
Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по лыжным гонкам, 30-летняя американка Джесси Диггинс вошла в основной состав национальной команды на грядущий сезон. Команда А: Женщины: Рози Бреннан, Джесси Диггинс, Джулия Керн, Нови МакКейб.