София Георгиева - главные новости

17.12 / 00:21
золото Липатова завоевала золото Кубка мира по борьбе
Россиянка Светлана Липатова одержала победу на Кубке мира по спортивной борьбе в Сербии в весовой категории до 59 кг.Липатова в финале одолела представительницу Молдавии Мариану Кердивару.Также бронзовые медали завоевали ещё две спортсменки из России. Ханум Велиева в весе до 68 кг победила Софии Георгиевой из Болгарии, а Вероника Чумикова нанесла поражение Алёне Колесник из Азербайджана в весовой категории до 57 кг.Ранее сообщалось, что российские борцы завоевали четыре золота на Кубке мира.
17.12 / 00:14
золото Светлана Липатова завоевала золото Кубка мира по спортивной борьбе
Россиянка Светлана Липатова завоевала золото Кубка мира – 2020 по спортивной борьбе, который проходит в Сербии, в весовой категории до 59 кг. В финальной схватке Липатова одолела Мариану Кердивару из Молдавии со счётом 2:1.
28.06 / 15:12
Российские борцы Садулаев и Братчикова получили золото и серебро Европейских игр
Российские борцы Абдулрашид Садулаев и Анастасия Братчикова получили золотую и серебряную медали II Европейских игр в Минске, сообщает ТАСС.
28.06 / 07:50
в мире спорт спортсмен Братчикова стала серебряной медалисткой ЕИ-2019 в женской борьбе
В финале соревнования по женской борьбе в весовой категории до 68 кг, Братчикова уступила Анастасии Горигорьевой из Латвии — 3:5.