Софи Зоршаг - главные новости

05.04 / 16:54
спорт чемпионат России Кубанская спортсменка завоевала «серебро» на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина
5 апреля в городе Чайковском Пермского края в соревнованиях чемпионата России по прыжкам с трамплина летающая лыжница Ирма Махиня заняла второе место в дисциплине HS свыше 110. Она является спортсменкой краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта. Как сообщали ранее «Кубанские новости», год назад Ирма Махиня завоевала «сер
25.01 / 16:01
самит Здоровье и красота чемпионат Чемпионка мира по прыжкам на лыжах будет представлять Косово вместо Австрии
Известная австрийская прыгунья на лыжах с трамплина Софи Зоршаг завершила процедуру смены гражданства, сообщает Exxpress. Чемпионка мира 2021 года в командных соревнованиях конфликтовала с Австрийской федерацией лыжного спорта из-за нелепой дисквалификации на Олимпиаде в Пекине.
10.02 / 05:17
спорт общество политика лыжи Спортсменка из Прикамья завоевала Континентальный кубок по прыжкам на лыжах с трамплина
Как сообщили Накануне.RU в правительстве Пермского края, финальные этапы турнира проходили в немецком городе Борттероде, где российская спортсменка 8 февраля стала второй, а 9 февраля — первой.