Софи Локли - главные новости

20.02 / 17:09
Американская лыжница: тяжело было завершать хорошую гонку такой глупой ошибкой
Норвежская лыжница Тириль Уднес Венг рассказала, как перед финишем конькового масс-старта на 30 км на Олимпиаде-2022 была удивлена, увидев идущую навстречу американку Софи Локли. Молодая лыжница из США провела хорошую гонку и должна была финишировать 13-й, но неожиданно свернула ещё на один круг. Когда она поняла свою ошибку и развернулась, в финишном спурте с сёстрами Венг у неё уже не было шансов, и она стала 15-й.
31.07 / 10:49
спорт общество Йоханнес Клебо примет участие в лыжном фестивале Blink
Ряд звёздных спортсменов посетят фестиваль гонок на лыжероллерах Blink, сообщает Langrenn. В соревнованиях примут участие спортсмены из 27 стран, что является рекордом фестиваля.
09.01 / 14:38
общество Клодель стала первой француженкой, побеждавшей на этапе Кубка мира
Французская лыжница Дельфин Клодель установила историческое достижение в воскресенье во время забега в гору в рамках многодневки «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия). Выиграв масс-старт свободным стилем, Клодель стала первой француженкой, которая одерживала победу на этапе Кубка мира.
08.01 / 15:11
Здоровье и красота мода и стиль Лучшие моменты финального забега в гору у женщин на «Тур де Ски». Видео
В Валь-ди-Фьемме (Италия) прошёл финальный забег в гору в рамках многодневки «Тур де Ски». Его выиграла французская лыжница Дельфин Клодель. Это первая победа 26-летней спортсменки на уровне Кубка мира.
08.01 / 14:44
общество эфир мода и стиль Тириль Венг высказалась о состоянии Фриды Карлссон после финиша гонки
Норвежская лыжница Тириль Венг прокомментировала падение шведки Фриды Карлссон после финиша финальной гонки. Лыжница финишировала 15-й, после чего долгое время лежала на снегу, возможно, потеряв сознание. В данный момент её оказывает помощь медицинская бригада, врачи унесли лыжницу с трассы на носилках.
08.01 / 13:58
общество мода и стиль Фрида Карлссон впервые в карьере выиграла «Тур де Ски»
На лыжной многодневке «Тур де Ски» завершился финальный забег в гору, победительницей которого стала француженка Дельфин Клодель. Шведка Фрида Карлссон пришла к финишу только 15-й, однако этого результата хватило ей, чтобы сохранить лидерство в общем зачёте и выиграть «Тур де Ски». Эта победа стала для Карлссон первой в карьере.
общество эфир мода и стиль Чемпионке Фриде Карлссон стало плохо на финише «Тур де Ски». Её унесли на носилках
Чемпионка мира 2019 года в эстафете, шведская лыжница Фрида Карлссон почувствовала себя плохо на финише забега в гору в рамках победного для себя «Тур де Ски»-2023. Лыжница финишировала 15-й, после чего долгое время лежала на снегу, возможно, потеряв сознание. В данный момент её оказывает помощь медицинская бригада, врачи унесли лыжницу с трассы на носилках.
08.01 / 13:51
мода и стиль Французская лыжница Дельфин Клодель выиграла финальный забег в гору на «Тур де Ски»
Французская лыжница Дельфин Клодель выиграла финальный забег в гору в рамках многодневки «Тур де Ски». Это первая победа 26-летней спортсменки на уровне Кубка мира. Лыжные гонки.
20.02 / 07:43
Американка Локли заблудилась на финише и пошла на ещё один круг в масс-старте на ОИ-2022
В эти минуты в Пекине (Китай) на Олимпийских играх – 2022 состоялись соревнования лыжниц в масс-старте свободным стилем на 30 км. Победу одержала норвежская лыжница Терезе Йохауг, серебряным призёром стала американка Джессика Диггинс.
21.01 / 00:26
общество Лыжницы Диггинс и Бреннан вошли в состав сборной США на Олимпиаду-2022
Сборная США по лыжным гонкам объявила состав на Олимпийские игры-2022 в Пекине. В команду вошли 14 спортсменов: восемь женщин и шестеро мужчин.
22.12 / 14:13
история общество Здоровье и красота Джесси Диггинс возглавит сборную США на «Тур де Ски»
В прошлом сезоне «Тур де Ски» стал ареной одного из величайших триумфов в истории американского лыжного спорта благодаря блестящей победе Джессики Диггинс. Ей же по итогам сезона достался и Хрустальный глобус, вручаемый победителю Кубка Мира.