Софи Ханссон - главные новости

26.07 / 05:15
Здоровье и красота токен пандемия Пловчихи Ефимова и Чикунова вышли в финал Олимпиады в заплыве на 100 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова (1:06.34) заняла третье место в заплыве на 100 м брассом в полуфинале Олимпийских игр в Токио. Ещё одна россиянка Евгения Чикунова заняла четвёртое место (1:06.47).
15.10 / 09:06
спорт золото самит У Руты Мейлутите - ещё одно «золото» на этапах Кубка мира
Рута Мейлутите завоевала чемпионский титул на дистанции 100 метров брассом среди женщин в субботнем финале на проходящем в Афинах втором этапе Кубка мира по плаванию «World Aquatics». Р.Мейлутите просто феноменально отреагировала на стартовый сигнал (0,58 сек.) и с первых же гребков начала удаляться от соперниц. Литовка сохраняла первое место до самого финиша, хотя на последних метрах ее преимущество немного растаяло. Р.
26.07 / 08:46
спорт общество чемпионат У Руты снова «золото»
В понедельник Рута Мейлутите более чем уверенно прошла в финал чемпионата мира по плаванию, который в эти дни проходит в Фукуоке (Япония). 26-летняя Р.Мейлутите лидировала от старта до финиша во втором полуфинале женского заплыва на 100 м брассом. Литовка преодолела дистанцию за 1 минуту 5,09 секунды.
19.05 / 22:22
самит чемпионат стометровка Юлия Ефимова объяснила, почему не смогла завоевать медаль ЧЕ на стометровке брассом
Трёхкратный призёр летних Олимпийских игр, шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, российская пловчиха Юлия Ефимова объяснила непопадание на пьедестал чемпионата Европы на дистанции 100 м брассом продолжительным отсутствием соревновательной практики. Ефимова стала четвёртой, уступив победительнице Софи Ханссон из Швеции 0,64 сек.
19.05 / 21:00
золото Здоровье и красота чемпионат Ефимова заняла четвёртое место на ЧЕ в заплыве на 100 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова не сумела завоевать медаль на дистанции 100 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Россиянка преодолела дистанцию с результатом 1:06,33 секунды.Золото завоевала шведка Софи Ханссон (1:05,69), второе место у итальянки Арианны Кастильони (1:06,13), третьей стала её соотечественница, Мартина Карраро (1:06,21).Ранее пловец Колесников установил рекорд, выиграв золото ЧЕ на дистанции 100 м вольным стилем.
19.05 / 20:16
золото чемпионат плавание Юлия Ефимова осталась без медали ЧЕ на 100-метровке брассом
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Россиянка Юлия Ефимова финишировала четвертой в финальном заплыве на 100 м брассом на проходящем в Будапеште чемпионате Европы по водным видам спорта.
19.05 / 19:58
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Юлия Ефимова остановилась в шаге от пьедестала ЧЕ на дистанции 100 м брассом
Россиянка Юлия Ефимова не сумела завоевать медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия) на дистанции 100 м брассом. Ефимова финишировала четвёртой, уступил победительнице Софи Ханссон из Швеции 0,64 сек. Финал на 1500 м вольным стилем у мужчин выиграл украинец Михаил Романчук.
19.05 / 19:45
золото Здоровье и красота чемпионат Ефимова заняла четвертое место на ЧЕ в Будапеште на дистанции 100 метров брассом
Юлия Ефимова стала четвертой на чемпионате Европы по водным видам спорта в плавании на 100 метров брассом.Россиянка показала результат 1 минуты 06,33 секунды. Золотую медаль завоевала шведка Софи Ханссон (1:05,69).
13.06 / 01:08
Юлия Ефимова завоевала две золотые медали на этапе "Маре Нострум" во Франции
В рамках турнира по плаванию "Маре Нострум" во французском Кане-ан-Руссийон россиянка Юлия Ефимова заняла первое место в заплывах на дистанциях 50 и 200 метров брассом.
13.06 / 00:04
Россиянка Ефимова взяла два золота на этапе "Маре Нострум" во Франции
Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала две золотые медали в заключительный день второго этапа международного турнира "Маре Нострум" во французском Кане-ан-Руссийон.