Софи Фридрих - главные новости

03.11 / 00:06
золото чемпионат велоспорт Немцы выиграли медальный зачет на ЧМ по велотреку во Франции; украинцы призовых мест не заняли - «Велоспорт»
Ныне, 24 октября, в Рубэ(Франция)завершился чемпионат мира по велоспорту на треке. В завершающий день состязаний были разыграны пять комплектов наград.
25.10 / 00:36
золото чемпионат велоспорт Россияне Тыщенко и Ростовцев завоевали бронзовые медали на ЧМ по велотреку
Российские гонщики Яна Тыщенко и Сергей Ростовцев завоевали бронзовые награды в заключительный день чемпионата мира по велоспорту на треке.Тыщенко завоевала бронзу в дисциплине кейрин. Победу одержала Леа Софи Фридрих из Германии, а второй стала японка Мина Сато.Ростовцев стал третьим в гонке на выбывание.
24.10 / 18:53
чемпионат Тыщенко и Ростовцев завоевали бронзовые медали чемпионата мира во Франции
Сборная России завоевала две бронзовые награды в заключительный день чемпионата мира велотреку, который проходит во Франции.Третье место в кейрине заняла Яна Тыщенко, уступив немке Леа Софи Фридрих и японке Мине Сато. Ростовцев показал третий резуьтат в гонке с выбыванием.
23.10 / 19:44
золото чемпионат велоспорт Войнова и Шмелёва стали призёрами чемпионата мира по велоспорту на треке
Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва стали призёрами чемпионате мира по велоспорту на треке, проходящем в Рубе (Франция). В гонке на время на дистанции 500 метров Войнова стала второй, тогда как Шмелёва показала третье время. Золотую медаль завоевала представительница Германии Лея Софи Фридрих.
09.10 / 21:07
золото чемпионат велоспорт Тыщенко завоевала третью медаль на ЧЕ по велотреку
Россиянка Яна Тыщенко завоевала бронзу в кейрине на чемпионате Европы по велоспорту на треке в швейцарском Гренхене.Победу одержала немка Лея Софи Фридрих, а второе место заняла украинка Алена Старикова.До этого на текущем европейском первенстве Тыщенко стала третьей в гонке на время на дистанции 500 метров, а также выиграла бронзовую медаль в командном спринте в паре с Дарьей Шмелёвой.Ранее сообщалось, что Гульназ Хатунцева завоевала золото в гонке по очкам на ЧЕ в Швейцарии.
08.08 / 06:00
Олимпийские игры Олимпиада В последний день Олимпиады Украина завоевала шестое серебро
сообщается на сайте Игр, украинка опередила соперницу на 0,04 с, во втором – на 0,128 с.7 августа в четвертьфинале Старикова опередила немку Лею Софи Фридрих, которая, как отмечает Reuters, была одной из фавориток и претенденткой на золотую медаль. По состоянию на утро 8 августа в активе украинской сборной 19 медалей: одна золотая, шесть серебряных и 12 бронзовых.
07.08 / 14:53
Здоровье и красота Елена Старикова сенсационно пробилась в полуфинал спринта Олимпийских игр
Сегодня, 7 августа, украинка Елена Старикова сделала главную сенсацию в велотреке (спринт). В четвертьфинале украинская спортсменка одолела главную фаворитку Олимпийских игр в этом виде спорта – немку Лею Софи Фридрих.
07.08 / 13:56
золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Старикова вышла в полуфинал олимпийского спринта в велотреке
Украинка Елена Старикова вышла в полуфинал олимпийского спринта в велотреке.
20.10 / 16:21
золото Анастасия Войнова завоевала золото в спринте на чемпионате Европы по велотреку
Россиянка Анастасия Войнова завоевала золотую медаль в спринте на чемпионате Европы по велотреку. Второй стала украинка Елена Старикова, бронзовую награду завоевала немка Леа Софи Фридрих. Соревнования проходят в голландском Апелдорне.
20.10 / 02:50
велоспорт Россиянка Шмелева завоевовала бронзу на ЧЕ по велоспорту
Российская спортсменка Дарья Шмелева выиграла бронзу на чемпионате Европы по велоспорту на треке.
19.10 / 15:17
Россиянка стала 10-кратной чемпионкой Европы по велотреку
Велогонщица российской сборной Анастасия Войнова стала первой по результатам гонки в спринте на чемпионате Европы по велотреку в Нидерландах. Об этом сообщает Интерфакс.
17.10 / 04:38
золото велоспорт Войнова и Шмелева выиграли командный спринт на чемпионате Европы по велоспорту
В нидерландском Апелдорне начался чемпионат Европы по велоспорту на треке. Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева выиграли золото в командном спринте.
17.10 / 02:07
золото велоспорт Войнова и Шмелёва завоевали золото в командном спринте на ЧЕ по велотреку
В финале российские гонщицы обогнали представительниц Германии Эмму Хинце и Ли Софи Фридрих.Бронзовыми призёрками стали местные спортсменки Шанне Браспеннинкс и Кира Ламберинк.Ранее организаторы «Тур де Франс» представили маршрут го