Сноубордистка Надыршина - главные новости

26.01 / 16:27
общество чемпионат Сноубордистка Надыршина выиграла чемпионат России в параллельном слаломе
Сноубордистка София Надыршина, отобранная в олимпийскую сборную страны, стала чемпионкой России в параллельном слаломе, который завершился в Башкирии. Второе место заняла ещё одна представительница национальной команды Наталья Соболева, третьей стала Ольга Найдякина.
28.02 / 14:56
золото чемпионат Сноубордистка Надыршина завоевала два золота чемпионата России
На чемпионате России по сноуборду в Южно-Сахалинске завершились соревнования в параллельном и параллельном гигантском слаломе. У женщин золотые медали сразу по обеим дисциплинам завоевала сноубордистка 2003 года рождения София Надыршина.
19.12 / 12:53
Сноубордистка Надыршина стала второй на этапе Кубка мира в Италии
Россиянка София Надыршина завоевала серебро на этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе. Соревнования проходят в Кортине д'Ампеццо.
20.03 / 18:34
общество Сноубордистка Надыршина заняла второе место в зачёте Кубка мира
Россиянка София Надыршина заняла второе место в общем зачёте Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах сезона-2020/21.По итогам сезона,17-летняя россиянка набрала 532 балла.
02.03 / 23:12
золото самит чемпионат Сноубордистка Надыршина стала самой молодой чемпионкой мира в параллельном слаломе
Российская сноубордистка София Надыршина завоевала золотую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира в Рогле (Словения) и стала самой молодой чемпионкой мира в этой дисциплине. В финальном заезде россиянка опередила Рамону Хофмайстер из Германии, которой не удалось завершить дистанцию.
02.03 / 18:43
золото самит Сноубордистка Надыршина стала чемпионкой мира
Софья Надыршина стала чемпионкой мира в параллельном слаломе. Соревнования проходят в словенском Рогле.
01.03 / 18:51
связь чемпионат нео Сноубордистка Надыршина завоевала серебро в параллельном гигантском слаломе
Российская сноубордистка София Надыршина стала второй в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира, который проходит в Словении. Об этом пишет ТАСС.В большом финале 17-летняя спортсменка уступила немке Селине Йорг, бронзовую награду выиграла австрийка Юлия Дуймовиц.
01.03 / 17:27
чемпионат Сноубордистка Надыршина завоевала серебро ЧМ в Словении
Россиянка София Надыршина заняла второе место в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира по сноуборду в словенской Рогле.В финале Надыршина уступила 0,12 секунды немке Селине Йёрг.В малом финале за бронзу австрийка Юлия Дуймовиц победила свою соотечественницу Клаудию Риглер.Ранее Большунов поделился впечатлениями от церемонии награждения на чемпионате мира, на которой в честь его победы звучал гимн FIS вместо гимна России.
12.01 / 23:45
золото Сноубордистка Надыршина завоевала золото на этапе Кубка мира в Австрии
Россиянка София Надыршина заняла первое место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в австрийском Бад-Гаштайне.В финале Надыршина победила немку Хейенне Лох.Бронзу завоевала ещё одна представительница Германии — Селина Йёрг, опередившая швейцарку Юлию Цогг в малом финале.Россиянка Анастасия Курочкина завершила борьбу в четвертьфинале, а Наталья Соболева — в 1/8 финала.Ранее сообщалось, что Дмитрий Логинов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Австрии.