Сноубордист Вик Уайлд - главные новости

16.03 / 18:25
сноуборд Зимний спорт Сноубордист Вик Уайлд ответил на вопрос о возможном выступлении на Олимпиаде-2026
Зимний спорт. Двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014 по сноуборду Вик Уайлд допустил, что он может выступить на Олимпийских играх 2026-го года в Милане.- Точно не буду соревноваться с привычной периодичностью, выступать на всех этапах Кубка мира.
08.02 / 11:17
золото Коронавирус (COVID-19) Сноубордист Вик Уайлд принес России третью бронзовую медаль Олимпиады
В заезде за третье место ему удалось опередить итальянца Роланда Фишналлера, сообщает "Советский спорт". Золото в этой дисциплине досталось австрийскому спортсмену Бенджамину Карлу. Серебро взял спортсмен из Словении Тим Мастнак.
08.02 / 11:04
общество Сноубордист Вик Уайлд завоевал бронзу для сборной России на ОИ-2022
В ходе соревнований Уайлд обогнал итальянца Роланда Фишналлера, который является чемпионом мира. В итоге его соперник не добрался до финиша, а россиянин финишировал третьим и забрал бронзовую медаль.
08.02 / 10:59
Пекин Здоровье и красота Российский сноубордист Вик Уайлд завоевал бронзу в параллельном гигантском слаломе
Сноубордист Вик Уайлд победил в борьбе за третье место в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде в Пекине. Таким образом, он принес бронзовую медаль в копилку сборной России.
03.07 / 20:17
Сноубордист Уайлд продолжит выступать за сборную России
Сноубордист Вик Уайлд заявил, что продолжит выступать за сборную России. Своими планами двукратный олимпийский чемпион поделился в Instagram.