Сноубордист Логинов - главные новости

20.03 / 19:00
общество Сноубордист Логинов занял третье место в общем зачете КМ в параллельных дисциплинах
Российский сноубордист Дмитрий Логинов стал третьим в общем зачете Кубка мира (КМ) этого сезона в параллельных дисциплинах. Сегодня, 20 марта, он занял 20 место в параллельном слаломе на заключительном этапе Кубка мира в германском Берхтесгадене.
08.01 / 18:36
Сноубордист Логинов победил в гиганстком слаломе на этапе Кубка мира
Российский сноубордист Логинов выиграл соревнования по гигантскому слалому в рамках этапа Кубка мира в швейцарском Скуоле.Серебряная награда досталась немцу Штефану Баумайстеру, бронзовую награду завоевал представитель Южной Кореи Ли Сангхо.Другие россияне - Дмитрий Карлагачев и олимпийский чемпион Сочи Вик Уайлд выбыли из борьбы на стадии 1/8 финала.Лучшей из россиянок среди женщин стала София Надыршина, сумевшая добраться до четвертьфинала.источник: «Советский спорт»
02.03 / 19:51
чемпионат Сноубордист Логинов завоевал бронзу в параллельном слаломе на ЧМ
Россиянин Дмитрий Логинов занял третье место в параллельном слаломе на чемпионате мира в словенской Рогле.В малом финале трёхкратный чемпион мира опередил соотечественника Андрея Соболева.Победу одержал австриец Бенджамин Карл, который обогнал в большом финале другого представителя Австрии Андреаса Проммеггера.Ранее сообщалось, что россиянка София Надыршина стала чемпионкой мира по сноуборду.
01.03 / 19:18
связь золото чемпионат Сноубордист Логинов завоевал золото в параллельном гигантском слаломе на ЧМ
Дмитрий Логинов занял первое место в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира по сноуборду в параллельных дисциплинах, который проходит в Словении, передает ТАСС.Россиянин победил итальянца Роланда Фишналлера, опередив его на 0,01 секунды.Еще один россиянин Андрей Соболев завоевал бронзу.Отметим, что Логинов в третий раз становится чемпионом мира.Ранее сообщалось, что российская сноубордистка София Надыршина стала второй в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира.Напомним, российские спортсмены в связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) выступают в Словении под флагом Олимпийского комитета России (ОКР).
07.02 / 15:32
курорт Сноубордист Логинов победил в параллельном слаломе на домашнем этапе Кубка мира
Россиянин Дмитрий Логинов стал первым в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходит в Челябинской области на курорте «Банное». В финале спортсмен победил соотечественника Степана Наумова.
07.02 / 15:15
спорт курорт Здоровье и красота Сноубордист Логинов победил в параллельном слаломе на этапе Кубка мира
Россиянин Дмитрий Логинов занял первое месте в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду. Соревнования состоялись в воскресенье, 7 февраля, в Челябинской области на курорте «Банное».
06.02 / 13:25
Сноубордист Логинов выиграл соревнования в гигантском слаломе на этапе КМ в Челябинске
Российский сноубордист Дмитрий Логинов выиграл соревнования на этапе Кубка мира в Челябинской области. Логинов занял первое место в параллельном гигантском слаломе. Второе место занял россиянин Игорь Слуев.
06.02 / 12:59
золото буря Сноубордист Логинов завоевал золото на этапе КМ в Челябинской области
Россиянин Дмитрий Логинов одержал победу в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Челябинской области.В финале Логинов обогнал соотечественника Игоря Слуева.Тройку лучших замкнул итальянец Мирко Феличетти.Ранее сообщалось, что Максим Буров победил в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Белоруссии.
12.01 / 23:23
чемпионат Сноубордист Логинов завоевал серебро на этапе КМ в Австрии
Россиянин Дмитрий Логинов занял второе место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в австрийском Бад-Гаштайне.В финале Логинов уступил итальянцу Аарону Марче.Тройку призёров замкнул австриец Андреас Проммеггер, который в противостоянии за бронзу опередил другого представителя России — Игоря Слуева.Россияне Андрей Соболев и Дмитрий Сарсембаев завершили борьбу в четвертьфинале, а Дмитрий Карлагачев — в 1/8 финала.Ранее сообщалось, что Красноярск был лишён права претендовать на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в 2025 году.
02.03 / 14:06
золото Шоу бизнес Сноубордист Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира в Канаде
Российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золото в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в канадском Блю-Маунтин. В этом сезоне он впервые поднялся на первую ступень пьедестала на Кубке мира.
02.03 / 09:17
общество сноуборд Сноубордист Логинов выиграл этап Кубка мира в Канаде
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Федерации сноуборда России, в финальном заезде 20-летний россиянин опередил немца Штефана Баумейстера на 0,17 сек.
02.03 / 00:08
золото Сноубордист Логинов стал третьим в зачёте КМ в параллельном гигантском слаломе
Благодаря золоту на этапе КМ в канадском Блю-Маунтине Логинов набрал 2882 очка.Победу в зачёте одержал итальянец Роланд Фишналлер, на счету которого 4900 очков. Вторым стал австриец Бенджамин Карл (3380).
01.03 / 23:22
золото Сноубордист Логинов победил в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ
В большом финале российский спортсмен опередил представителя Германии Штефана Баумайстера на 0,17 секунды. Тройку лучших замкнул итальянец Эдвин Коратти.Ранее сообщалось, что сноубордист Андрей Соболев завоевал бронзу на этапе КМ