Снежана Прайс - главные новости

19.01 / 09:05
общество курорт Фристайлистка из Челябинской области завоевала первое место во втором этапе Кубка России
С 13 по 18 января на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялся второй этап Кубка России по фристайлу в дисциплинах биг-эйр и слоупстайл. В стартах приняло участие более 40 спортсменов из Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, республики Башкортостан и Челябинской области.  Среди мужчин первое место в этапе кубке России по фристайлу в дисциплине слоупстайл занял Максим Сенкевич из Санкт-Петербурга, второе место – Егор Вознюк из Санкт-Петербурга, Егор Резанцев из Московской области.
16.04 / 13:50
спорт Краснодарский край чемпионат России Кубанская спортсменка выиграла чемпионат России по фристайлу
Чемпионат страны по фристайлу прошел на курорте «Красная Поляна» 16 апреля, сообщает пресс-служба Федерации фристайла России. Соревнования среди женщин выиграла спортсменка из Краснодарского края Ксения Орлова (1
23.03 / 22:00
нео Фристайлистка из Уфы завоевала бронзу на первенстве мира
Уфимская спортсменка стала третьей на первенстве мира по фристайлу. Снежана Прайс завоевала бронзовую медаль в дисциплине биг-эйр среди юниорок.
23.03 / 14:34
золото чемпионат нео Фристайлистка Ксения Орлова взяла золото в биг-эйре на чемпионате в Красноярске
Орлова набрала 163,75 балла по сумме двух попыток. На втором месте Мюриэль Мор из Германии.
23.03 / 12:50
золото Здоровье и красота чемпионат Кубанская фристайлистка взяла ещё одно золото на юниорском чемпионате мира
Воспитанница краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ксения Орлова одержала победу в дисциплине "биг-эйр". Таким образом, спортсменка взяла уже второе "золото" на чемпионате мира среди юниоров. Напомним, ранее девушка завоевала золотую медаль в дисциплине "слоуп-стайл".
23.03 / 10:52
спорт Краснодарский край Сочинская фристайлистка завоевала второе «золото» на чемпионате мира среди юниоров
Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, по сумме двух лучших попыток Орлова набрала 163,75 балла. Второе место заняла немка Мюриэль Мор (141,00), третье - россиянка Снежана Прайс (123,50). Анна Иванова стала четвертой (18,50). 15-летняя Ксения Орлова является воспитанницей краевого Центра олимпийской подготовки по зимним вид
23.03 / 09:56
чемпионат мира золото чемпионат Российская фристайлистка Орлова завоевала золото в биг-эйре на юниорском чемпионате мира
На трассах кластера "Сопка" в Красноярском крае проходит первенство мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров. Соревнования начались 18 марта и продлятся по 27 марта. Победительницей в дисциплине "биг-эйр" стала фристайлистка из России Ксения Орлова.
19.01 / 21:41
спорт семья Здоровье и красота Представители горнолыжного спорта из Башкирии успешно выступили на кубках разного уровня
Успешно выступают на соревнованиях различного уровня воспитанники спортшколы по горнолыжному спорту. Так, Всеволод Мартынов занял 11-е место на кубке Европы в австрийском Зимонхёэ в дисциплине параллельный слалом.
16.01 / 20:48
спорт общество Уфимка претендует на участие в первенстве мира по фристайлу
Снежана Прайс успешно выступила по итогам двух этапов Кубка России. На соревнованиях в Миассе Прайс заняла пятое место в дисциплинах слоупстайл и биг-эйр.
07.01 / 20:03
общество девушки Здоровье и красота Башкирские спортсмены готовятся к Кубку России по фристайлу
Из танцевального зала  на снежный склон решила перейти уфимская спортсменка. Снежана Прайс встала на горные лыжи три года назад. До этого девять лет занималась эстрадными танцами, но решила поменять специализацию и практически сразу вошла в число лидеров.