Смит Тайлер - главные новости

10.01 / 10:35
футбол спорт Виталий Миколенко прокомментировал свой дебют в «Эвертоне»
Украинский защитник «Эвертона» Виталий Миколенко опубликовал пост в своём «инстаграме» после дебюта в составе «ирисок». Он провёл на поле 120 минут в матче Кубка Англии с «Халл Сити» (3:2). «Мои первые 120 минут в футболке «Эвертона».
09.01 / 07:28
происшествия спорт Бенитес оценил дебют украинского защитника Миколенко за «Эвертон»
Главный тренер «Эвертона» Рафаэль Бенитес оценил игру защитника Виталия Миколенко в его дебютном матче за «ирисок». С украинцем в составе «Эвертон» в овертайме со счётом 3:2 одолел «Халл» во встрече 1/32 финала Кубка Англии.
08.01 / 23:52
спорт самит Эвертон с трудом обыграл Халл в дебютном матче Миколенко
Основное время поединка прошло в равной борьбе. Счет на первой минуте матча открыл защитник хозяев Тайлер Смит. Эвертон сравнял и вышел вперед к середине первого тайма усилиями Демарая Грея и Андре Гомеша.
08.01 / 23:38
происшествия спорт «Эвертон» победил «Халл» в Кубке в дебютном матче Миколенко, «Саутгемптон» прошёл «Суонси»
«Эвертон» одержал победу над «Халл Сити» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Встреча прошла в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Команды не выявили победителя в основное время встречи — 2:2.
08.01 / 23:21
спорт Здоровье и красота чемпионат Эвертон в дебютном матче Миколенко прошел Халл в Кубке Англии
Эвертон обыграл Халл Сити в матче 1/32 финала Кубка Англии.
08.01 / 23:20
спорт «Эвертон» в дополнительное время расправился с «Халлом» и вышел в следующий этап Кубка Англии
8 января на арене «МКМ Стэдиум» состоялся матч между «Халлом» и «Эвертоном». Победу в этой встрече одержали «ириски» со счетом 3:2 в дополнительное время.В составе хозяев отличились Тайлер Смит на первой минуте и Райан Лонгман (71).