Смит Сэвилл - главные новости

19.10 / 22:54
спорт общество политика Хачанов и Рублёв сыграют в четвертьфинале «ВТБ Кубка Кремля» в парах
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал парного турнира на соревнованиях «ВТБ Кубок Кремля» в Москве, сообщает RT.В матче первого круга россияне были сильнее австралийцев Джона Патрика Смита и Люка Сэвилла. Встреча продолжалась 1 час 11 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:5.В четвертьфинал также пробились россиянки Анна Калинская и Анастасия Потапова.
19.10 / 21:31
спорт теннис Хачанов и Рублёв вышли в четвертьфинал Кубка Кремля в парах
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв пробились в четвертьфинал парных соревнований на Кубке Кремля по теннису в Москве.Хачанов и Рублёв в матче первого круга обыграли Джона Патрика Смита и Люка Сэвилла из Австралии со счётом 6:2, 7:5.Игра продолжалась 1 час 11 минут.Следующие соперники Хачанова и Рублёва пока не определились.Ранее сообщалось, что россиянин Евгений Донской не смог пробиться во второй круг Кубка Кремля по теннису.