Смит Мартинес - главные новости

25.06 / 09:23
спорт хоккей «Монреаль» впервые за 28 лет вышел в финал Кубка Стэнли, обыграв «Вегас»
Фото: nhl.com «Монреаль» обыграл в овертайме «Вегас» (3:2 от) в шестом матче серии полуфинала Кубка Стэнли по хоккею. Решающей стала шайба Арттури Лехконена, которую он забросил спустя полторы минуты после начала дополнительного времени.
25.06 / 08:23
хоккей Кубок Стэнли Популярное "Монреаль" нанёс поражение "Вегасу" в серии и пробился в финал Кубка Стэнли. ВИДЕО
Хоккей. Сегодня, 25 июня, определился первый финалист текущего розыгрыша Кубка Стэнли.
25.06 / 08:20
Кубок Стэнли "Монреаль" впервые за 28 лет вышел в финал Кубка Стэнли
"Монреаль" впервые за 28 лет вышел в финал Кубка Стэнли. Команда в домашнем шестом матче обыграла в полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги противников из "Вегаса". Встреча завершилась с результатом 3:2. Решающую шайбу спортсмены забили в овертайме.