Смит Маршан - главные новости

17.03 / 11:25
спорт конференция чемпионат Турнирная таблица и результат матча прошедшего игрового дня НХЛ
«Чемпионат» представляет турнирную таблицу Национальной хоккейной лиги по состоянию на 17 марта, а также итоги матча прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. В этот день было сыграно четыре встречи. «Миннесота Уайлд» – «Бостон Брюинз» – 4:2 «Миннесота» обыграла «Бостон» в домашнем матче.
04.06 / 09:52
спорт «Бостон» победил «Айлендедрс» и вышел вперёд в серии плей-офф НХЛ
«Бостон Брюинз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендедрс» в матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — Кубка Стэнли.Встреча проходила на стадионе «Нассау Колизеум» в Нью-Йорке и завершилась в овертайме со счётом 2:1.В составе «Бостона» заброшенным шайбами отметились Крэйг Смит и Брэд Маршан.
04.06 / 05:53
спорт чемпионат 39 сейвов Варламова не спасли «Айлендерс» от поражения в матче с «Бостоном» в овертайме
Завершился третий матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Нассау Колизеум» и закончилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.