Смит Хаула - главные новости

11.01 / 08:31
спорт чемпионат Передачи Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ с «Бостоном»
В матче регулярного чемпионата Наицональной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз».Встреча, проходившая на «Кэпитал Уан Арене» в Вашингтоне, завершилась со счётом 7:4 в пользу гостей.У хозяев дублем отметился Конор Шири. Еще один гол в активе Ти Джей Оши.
11.01 / 13:23
НХЛ хоккей "Вашингтон" пропустил семь шайб от "Бостона"
Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" проиграли в матче регулярного чемпионата НХЛ. Их соперниками была команда "Бостон Брюинз". Встреча состоялась в столице Соединенных Штатов. Итоговый счет составил 7:3 (2:2, 4:1, 1:0).
11.01 / 06:19
спорт история чемпионат Овечкин не может забить четыре матча подряд. Это его худшая серия в сезоне
В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Бостон Брюинз». Победу одержали гости со счётом 7:3. В составе победителей забивали Давид Пастрняк (дважды), Брэд Маршан (дубль), Мэтт Грызлик, Крэйг Смит и Эрик Хаула.
11.01 / 05:52
спорт история чемпионат «Бостон» разгромил «Вашингтон», у Овечкина и Кузнецова по одной голевой передачи