25.07 / 17:33
спорт золото токен Список всех медалистов второго дня на Олимпиаде в Токио
По итогам первого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио было разыграно 18 комплектов наград.Шоссейный велоспорт: золото — Анна Кизенхофер (Австрия), серебро — Аннемик ван Влёйтен (Нидерланды), бронза — Элиза Лонго Боргини (Италия).Дзюдо, мужчины, до 66 кг: золото — Хифуми Абе (Япония), серебро — Важа Маргвелашвили (Грузия), бронза — Даниэл Каргнин (Бразилия) и Баул Ан (Южная Корея).Дзюдо, женщины, до 52 кг: золото — Ута Абе (Япония), серебро — Амандин Бушар (Франция), бронза — Челси Жиль (Великобритания), Одетте Джуфрида (Италия).Плавание, мужчины, 400 м, комплекс: Чейс Калиж (США), серебро — Джей Литерленд (США), бронза — Брэндон Смит (Австралия).Плавание, мужчины, 400 м, вольный стиль: золото — Ахмед Аюб Хафнауи (Тунис),
25.07 / 17:09
спорт мода и стиль токен Результаты соревнований Олимпийских игр — 2021 в Токио 25 июля, 2-й день, ОИ-2020, ОИ-2021
Сегодня, 25 июля, на летних Олимпийских играх в Токио были разыграны 18 комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Токио.
25.07 / 10:10
золото общество токен Американский пловец Чейз Калиш выиграл золото Олимпиады на дистанции 400 м комплексом
25 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Американский пловец Чейз Калиш выиграл золото Олимпиады на дистанции 400 м комплексом, передает корреспондент БЕЛТА.
25.07 / 08:47
золото токен Сборная США за один день завоевала уже 7 медалей после исторического антирекорда
Американский пловец Чейз Калиш выиграл золото в комплексе на 400 метров на Олимпийских играх 2020 года.Эта золотая медаль стала первой для США на Играх в Токио и первой на соревнованиях. В первый день Олимпиады американцам не удалось завоевать ни одной медали.Другой американский спортсмен, Джей Литерленд, занял второе место в комплексном плавании на 400 метров, третьим стал австралиец Брэндон Смит.ПлаваниеТокио, Япония) Олимпийские игрыМужчины400 м комплексФинал1.
25.07 / 08:05
золото Беларусь токен США выиграли первое золото Олимпиады в Токио после сенсационного антирекорда
nv.ua.Так 27-летний Чейз Калиш проплыл свою дистанцию за 4 минуты 9 секунда и 42 сотых, получив золото для США.
25.07 / 08:04
спорт Олимпиада в Токио: сборная США завоевала первое золото
КИЕВ. 25 июля. УНН. Американец Чейз Калиш завоевал золотую медаль Олимпиады в Токио на дистанции 400 метров комплексным плаванием, передает УНН.
25.07 / 05:23
золото токен пандемия Пловец Чейс Калиж победил на дистанции 400 м комплексом на Олимпиаде-2021 в Токио
Американский пловец Чейс Калиж выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио на дистанции 400 м комплексом. Серебряным призёром стал его соотечественник Джей Литерленд. Бронза досталась австралийцу Брэндону Смиту.