Скотт Мактоминею - главные новости

03.01 / 23:26
футбол спорт капитал Sky Sports Инс: зачем давать повязку капитана Роналду, если все ноют, что он уходит после поражений?
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс раскритиковал решение главного тренера «красных дьяволов» Ральфа Рангника отдать капитанскую повязку нападающему Криштиану Роналду на матч 21-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (0:1). «Если и отдавать повязку кому-то, так это Скотту Мактоминею.
31.12 / 01:22
футбол спорт чемпионат Гол и передача Роналду помогли «Манчестер Юнайтед» обыграть «Бёрнли» в 20-м туре АПЛ
В Манчестере (Англия) на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч 20-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Бёрнли». Встреча завершилась уверенной победой подопечных Ральфа Рангника со счётом 3:1.
07.02 / 08:51
спорт "МанЮнайтед" сыграл в результативную ничью с "Эвертоном"
Заключительный матч субботней программы 23-го тура английской премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Эвертоном" завершился ничьей. По итогам встречи, проходившей на "Олд Траффорд", был зафиксирован счет 3:3.
21.12 / 08:44
спорт история самит Самый быстрый гол в истории Серии А, дубль Мактоминея к 4-й минуте и осечка ПСЖ: топ-5 событий дня в европейском футболе
Нападающий «Милана» Рафаэл Леау поразил ворота «Сассуоло» на шестой секунде матча, став автором самого быстрого гола в истории Серии А. При этом полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Скотту Мактоминею потребовалось менее трёх минут, чтобы дважды поразить ворота «Лидса» в АПЛ.