Скотт Маклафлин - главные новости

20.03 / 23:25
политика пилот Ньюгарден выиграл гонку IndyCar на овале в Техасе, Эрикссон — третий, Грожан сошёл
Гонщик «Пенске» Джозеф Ньюгарден стал победителем гонки IndyCar на овале в Техасе. Стоит отметить, что он обогнал своего напарника Скотта Маклафлина в последнем повороте последнего круга гонки. Пилотов разделили 0,0669 секунды.
23.06 / 20:44
спорт журналист Журналист о непопадании Могильного в Зал славы: значит, в будущем году Дацюка «прокатят»?
Журналист бостонского издания WEEI Скотт Маклафлин на своей странице в «Твиттере» прокомментировал решение НХЛ не включать российского нападающего Александра Могильного в Зал хоккейной славы. Обозреватель ответил на информацию, согласно которой такое решение приняли из-за нежелания добавлять туда игроков из России из-за политической обстановки.
01.05 / 07:51
бокс чемпионат Arrow Parke IndyCar: Грожану обидно, что упустил победу в Алабаме
Роман Грожан стартовал с поула во вчерашнем Гран При Алабамы и лидировал больше половины дистанции, однако финишировал вторым, поскольку не смог сдержать натиск Скотта Маклафлина, новозеландского гонщика, трёхкратного чемпиона австралийской серии Supercars, ныне выступающего в IndyCar.
06.03 / 02:10
происшествия история Chevrolet пилот Arrow IndyCar: Первую гонку сезона выиграл Маркус Эриксон
Победу на этапе в Сент-Питерсберге, с которого начинался сезон в IndyCar, одержал Маркус Эриксон. Похоже, он выступает всё увереннее, хотя в Формуле 1 особой скоростью не отличался. Но в прошлом году он обеспечил себе место в истории этой американской серии, выиграв классическую гонку Indy 500, и вот теперь новый успех.
05.01 / 18:52
смертная казнь трансгендер В США казнили первую в истории трансгендерную женщину
Смертельную инъекцию ввели 49-летней Эмбер Маклафлин, осужденной за убийство, совершенное в 2003 году. В штате Миссури осуществили первую в истории США казнь трансгендерной женщины. Об этом сообщает CNN со ссылкой на Департамент исправительных учреждений штата Миссури.
27.09 / 02:27
самит чемпионат Arrow Алекс Палоу выиграл титул в IndyCar
Испанский гонщик Алекс Палоу, выступающий за Chip Ganassi Racing, выиграл титул чемпиона серии IndyCar, финишировав четвёртым в финальной гонке сезона, проходившей в калифорнийском городе Лонг-Бич.
27.09 / 01:10
самит чемпионат Испанец Алекс Палоу стал чемпионом IndyCar
На автодроме «Роуд Америка» завершился заключительный этап сезона серии IndyCar. Победителем гонки стал Колтон Херта (Andretti), но чемпионский титул завоевал испанец Алекс Палоу, выступающий за команду Chip Ganassi Racing.