Скотт Джайлс - главные новости

03.08 / 11:36
золото Здоровье и красота токен Сборная России опустилась на шестое место медального зачета ОИ
На Олимпийских играх в Токио британец Джайлс Скотт выиграл золотую медаль в парусном спорте в классе «финн». Это позволило сборной Великобритании обойти Россию по количеству наград и подняться на пятое место в медальном зачете, сообщает ТАСС.
03.08 / 11:21
Олимпиада золото Российская сборная опустилась на шестое место в медальном зачете Олимпиады
Британец Джайлс Скотт завоевал золотую медаль в парусном спорте, что позволило сборной Великобритании обойти Россию в командном зачете по количеству медалей.Теперь у сборной Великобритании 13 золотых медалей, столько же серебряных и бронзовых, у российской команды – 12 золотых, 21 серебряная и 17 бронзовых.
03.08 / 10:03
спорт золото токен Сборная России упустила пятое место в медальном зачете на Олимпиаде в Токио
В финале олимпийского турнира по парусному спорту победу одержал британский спортсмен Джайлс Скотт, принеся Великобритании 13-ю золотую награду на Играх в Токио. Таким образом, британцы в медальном зачете поднялись на пятое место, опередив сборную России.Наша команда имеет в своем активе 12 золотых, 21 серебряную и 17 бронзовых наград, а на счету Великобритании теперь 13 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых медалей.Возглавляет таблицу сборная Китая (29-18-16).
03.08 / 09:22
золото Здоровье и красота токен Британец Джайлс Скотт выиграл золото ОИ-2021 в парусном спорте в классе «Финн»
Британец Джайлс Скотт выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по парусному спорту в классе «Финн». Серебряным призёром стал венгр Жомбор Береш. Бронза досталась испанцу Хуану Кардоне Мендесу.