Скелетонистка Канакина - главные новости

12.02 / 20:06
золото политика закрыть Скелетонистка Канакина стала 11-й на ОИ в Пекине
Скелетонистка из РФ Юлия Канакина заняла 11-е место на зимней Олимпиаде в Пекине, передает РИА Новости.Лучший результат показала Ханна Найзе из ФРГ (4 минуты 7,62 секунды по сумме четырех попыток).
31.12 / 13:20
Скелетонистка Канакина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Сигулде
Россиянка Юлия Канакина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по скелетону в латвийской Сигулде.26-летняя спортсменка из Красноярска проиграла победительнице соревнований Жанин Флок из Австрии 0,17 секунды.Бронзовая награда досталась Кимберли Бос (+0,34) из Нидерландов.Россиянка Елена Никитина (+0,46) заняла пятое место, Алина Тарарыченкова (+0,54) — седьмое .Ранее сообщалось, что Канакина завоевала бронзу этапа КМ по скелетону в Альтенберге.
17.12 / 20:43
Зимний спорт Скелетонистка Канакина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Германии
Зимний спорт. В пятницу, 17 декабря, в рамках пятого этапа Кубка мира, который в эти дни проходит в немецком Альтенберге, российская скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзовую медаль.По сумме двух попыток 26-летняя скелетонистка показала результат 1.59,45.
17.06 / 23:09
Шоу бизнес Скелетонистка Канакина назвала топ сериалов, которые смотрит взахлёб
Российская скелетонистка Юлия Канакина рассказала о сериалах, которые смотрит взахлёб. «Я огромный фанат кинематографа, кажется, пересмотрела всё, что возможно, что близко мне, естественно.
15.04 / 14:01
алиназагитова Скелетонистка Канакина рассказала, что пересматривает прокаты Загитовой
Я постоянно пересматривала прокаты Алины Загитовой. Но сейчас там появились три звёздочки — Трусова, Щербакова, Косторная, пересматриваю и их программы. Не то, что смотрю полностью все соревнования, просто если есть настроение, то включаю и смотрю, — цитирует Канакину Sport24.
15.04 / 13:09
Скелетонистка Канакина рассказала, что раньше пересматривала выступления Загитовой
«Я постоянно пересматривала прокаты Алины Загитовой. Но сейчас там появились три звёздочки — Трусова, Щербакова, Косторная, пересматриваю и их программы», — цитирует Канакину Sport24.При этом она отметила, что следит не за всеми соревнованиями.«Просто если есть настро