Скелетонист Третьяков - главные новости

16.02 / 17:38
спорт допинги Скелетонист Третьяков — о Валиевой: не думаю, что другого спортсмена так бы отстаивали
Олимпийский чемпион Сочи-2014 российский скелетонист Александр Третьяков прокомментировал ситуацию с допингом, найденным в пробе фигуристки Камилы Валиевой, сданной в декабре 2021 года. Результат стал известен после победы России в командном турнире Олимпиады. На Играх-2022 в Пекине Третьяков занял четвёртое место.
16.02 / 17:14
золото общество самит Скелетонист Третьяков рассказал, что помешало ему в борьбе за медали на Олимпийских играх
Олимпийский чемпион Сочи-2014 российский скелетонист Александр Третьяков прокомментировал своё выступление на Олимпийских играх в Пекине, где он занял четвёртое место. «Очевидно, что осталось недовольство результатом. Четвёртое место в борьбе — это самое обидное.
14.02 / 00:05
самит Здоровье и красота Скелетонист Третьяков поблагодарил болельщиков за поддержку
Российский скелетонист Александр Третьяков обратился к болельщикам со словами благодарности за поддержку. Посмотреть эту публикацию в Instagram «Дорогие друзья и болельщики! Хочу выразить вам свою огромную благодарность за поддержку и тёплые слова! За веру в меня и в наш спорт! Вдвойне приятно, что вы со мной не только в моменты триумфа, но и рядом, когда что-то идёт не так.
12.02 / 07:49
семья самит журналист Скелетонист Третьяков: Буду готовиться к следующей Олимпиаде
"Никаких положительных эмоций нет, я расстроился, - сказал Третьяков журналистам. - Столько лет готовился (Третьяков не был допущен до Игр-2018 в Пхенчхане - прим. "РГ"), был в хорошей форме, но не смог взять медаль. Поехал третью и четверную попытки не очень стабильно, допустил небольшие ошибки, и китаец меня обошел. Я подвел себя, семью, друзей, тренерский штаб. Но, конечно, в этом виноват только я сам, и мне еще с этим жить".
11.02 / 07:19
спорт Здоровье и красота Канакина занимает 13-е место после второй попытки в скелетоне на Олимпиаде
В Яньцине (Китай) на стадионе «Яньцин Слайдинг Сентер» состоялась вторая попытка у женщин в соревнованиях по скелетону. Россию представляли Юлия Канакина, Алина Тарарыченкова и Елена Никитина. Лучший результат среди российских спортсменок показала Канакина — 2:05.51.
10.02 / 11:05
общество самит эфир Скелетонист Третьяков прокомментировал первые заезды на ОИ-2022
Российский скелетонист Александр Третьяков прокомментировал собственное выступление на Олимпийских играх в Пекине (Китай). После двух заездов он занимает 3-е место, которое делит с соотечественником Евгением Рукосуевым. «Сегодня тепло оказалось, немного на другой лёд рассчитывал, были определённые проблемы с коньками.
10.02 / 07:07
Скелетонист Третьяков стал вторым в стартовой попытке на Играх в Пекине
Россиянин Александр Третьяков занял второе место в первом заезде соревнований по скелетону на Олимпиаде в Пекине, передает «МИР 24».
21.01 / 00:06
Путешествия Скелетонист Третьяков не собирается завершать карьеру после Игр-2022
Олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков сообщил, что не намерен завершать карьеру после зимних Игр 2022 года в Пекине.«Таких планов нет, я чувствую себя прекрасно. Нет такого, что может помешать мне дальше заниматься спортом», — цитирует Третьякова РИА Новости.36-летний спортсмен из Красноярска признался, что ему очень нравится заниматься скелетоном.
07.01 / 16:40
Зимний спорт Скелетонист Третьяков стал бронзовым призером этапа Кубка мира в Винтерберге
Зимний спорт. В пятницу, седьмого января, на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге российский скелетонист Александр Третьяков выиграл бронзовую медаль.Награду высшей пробы сегодня завоевал представитель Латвии Мартинс Дукурс (56,36 секунды).
06.04 / 14:58
чемпионат нео Скелетонист Третьяков не попал в призеры чемпионата России
Олимпийский чемпион 2014 года Александр Третьяков занял лишь четвертое место на чемпионате России по бобслею и скелетону. Победу на соревнованиях в Сочи одержал Евгений Рукосуев.
12.02 / 23:06
чемпионат Скелетонист Третьяков завоевал серебро чемпионата мира
Россиянин Александр Третьяков занял второе место на чемпионате мира по скелетону и бобслею, который проходит в германском Альтенберге. По итогам двух попыток он проиграл победителю 0,28 секунды.
29.01 / 16:08
золото Скелетонист Третьяков завоевал золото на этапе КМ в Инсбруке
Россиянин Александр Третьяков победил на заключительном, восьмом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке.Третьяков выиграл этап с результатом 1 минута 45,59 секунды.Вторым стал Крэйг Томпсон из Великобритании (+0,23 секунды), а тройку лучших замкнул австриец Самуэль Майер (+0,27).Ранее сообщалось, что саночник Павличенко победил в спринте на этапе Кубка мира в Австрии.
22.01 / 19:18
Скелетонист Третьяков завоевал бронзу на этапе КМ в Кёнигсзе
Россиянин Александр Третьяков занял третье место на этапе Кубка мира по скелетону в немецком Кёнигсзе.По итогам двух попыток Третьяков показал результат 1 минуту 42,17 секунды, уступив победителю, немцу Александеру Гасснеру 0,13 секунды.Серебро завоевал южнокореец Юн Сун Бин.Россиянин Никита Трегубов занял седьмое место, а Даниил Романов — 18-е.Ранее сообщалось, что Гасснер выиграл этап КМ по скелетону, Рукосуев — четвёртый.
22.01 / 18:59
общество Скелетонист Третьяков занял третье место на этапе Кубка мира
Олимпийски чемпион Александр Третьяков занял третье место на этапе Кубка мира по скелетону. Соревнования проводятся в германском Кенигзее.
08.01 / 16:04
Популярное Зимний спорт Скелетонист Третьяков стал двукратным чемпионом Европы
Зимний спорт. В пятницу, восьмого января, отечественных поклонников зимних видов спорта порадовал первый в истории скелетона России олимпийский чемпион Александр Третьяков, завоевавший награду высшей пробы на чемпионате Европы в Германии.По итогам двух попыток в Винтерберге, который в этом году принимает первенство Старого Света, 35-летний спортсмен из России показал время 1 минута 52,36 секунды.Это уже второй титул чемпиона континента в карьере россиянина.Вторым сегодня стал представитель Латвии Мартинс Дукурс, с бронзой на груди соревнования завершил немецкий скелетонист Александр Гасснер.
08.01 / 15:36
золото чемпионат Скелетонист Третьяков завоевал золото чемпионата Европы
Российский скелетонист Александр Третьяков выиграл чемпионат Европы, который проходил в рамках этапа Кубка мира в немецком Винтерберге.Третьяков стал чемпионом Европы во второй раз в карьере. Впервые подобное достижение ему покорилось в 2007-м году.Второе место занял представитель Латвии Мартин Дукурс.