Синицин-Никита Кацалапов - главные новости

03.02 / 15:06
спорт Здоровье и красота чемпионат Фигурист Кондратюк выступит на командном турнире Игр в Пекине
Российский фигурист Марк Кондратюк выступит в короткой программе олимпийского командного турнира Игр, который пройдет в Пекине. Информация об этом появилась 1 февраля в группе «ВКонтакте» Олимпийского комитета России (ОКР).
17.01 / 08:22
золото фигурное катание Сборная РФ по фигурному катанию завоевала все золото на чемпионате Европы
Российские фигуристы тоже доказали свое неоспоримое превосходство — взяли все золото чемпионата Европы! Более того, в женском и в парном катании наши спортсмены заняли весь пьедестал. Награды высшей пробы везут из Таллина Камила Валиева, Марк Кондратюк, пары Анастасия Мишина-Александр Галямов и Виктория Синицина-Никита Кацалапов.
11.10 / 17:50
фигурное катание Фигуристы Морозова и Багин выиграли этап Кубка России в Москве
Аннабель Морозова и Андрей Багин заняли первое место на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в соревнованиях танцевальных дуэтов в Москве.Как сообщает ТАСС, по итогам ритм-танца и произвольного танца спортсмены набрали 198 баллов. На втором месте оказались Екатерина Миронова и Евгений Устенко — 149,56 балла.
16.11 / 19:46
золото общество политика Россиянка Трусова выиграла этап Гран-при по фигурному катанию
Российская фигуристка Александра Трусова победила в одиночных соревнованиях на этапе Гран-при в Москве. Она получила 234,47 балла и вышла в финал серии.
16.11 / 17:52
общество Россияне Синицина и Кацалапов выиграли этап Гран-при по фигурному катанию
Российские фигуристы Виктория Синицина—Никита Кацалапов заняли первое место в соревнованиях танцевальных дуэтов на этапе Гран-при в Москве. Они получили 212,15 балла и вышли в финал серии.