Синдре Петтерсен - главные новости

15.01 / 14:56
биатлон спорт Здоровье и красота Пащенко завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли
Биатлон. Сегодня, 15 января, биатлонист сборной России Пётр Пащенко завоевал бронзу в спринтерской гонке в рамках этапа Кубка IBU.
15.01 / 14:39
биатлон соревнования Биатлонист Пащенко занял третье место в спринте на этапе Кубка IBU
Российский биатлонист Петр Пащенко занял третье место в спринте на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Словакии. В гонке на 10 км россиянин допустил один промах.
15.01 / 14:33
связь стрельба Пащенко завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Словакии
Российский биатлонист Пётр Пащенко завоевал бронзу в мужском спринте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия).Победу в гонке праздновал француз Эмильен Клод, допустивший один промах на огневых рубежах. Его результат — 24:35,8. Второе место занял норвежец Синдре Петтерсен с тремя ошибками на стрельбе (+15,0).
15.01 / 13:45
спорт Пётр Пащенко завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Словакии
В Брезно-Осрблье (Словакия) прошёл мужской спринт в рамках пятого этапа Кубка IBU по биатлону. Напомним, старт был перенесён с 14 января на 15-е из-за сильного ветра, из-за переноса организаторам пришлось отменить гонку преследования. Победителем спринта стал француз Эмильен Клод, второй результат у норвежца Синдре Петтерсена.