Син Джи Хван - главные новости

03.08 / 13:12
золото военнослужащий токен Новые олимпийские медали в копилку наград сборной России принесли военнослужащие Росгвардии
На сегодня четверть наград среди российских спортсменов завоевали росгвардейцы. Из 50 олимпийских медалей 12 - у представителей Росгвардии (3 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых). Кроме того, росгвардейцы уже вторую Олимпиаду подряд открывают счет золотым наградам сборной.
03.08 / 10:00
токен Российские гимнасты завоевали серебро и бронзу на Олимпиаде в Токио
Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал серебряную медаль в опорном прыжке на Олимпийских играх в Токио.
02.08 / 22:32
дайджест Олимпиада-2020 токен Летняя Олимпиада в Токио. Итоги соревнований 2 августа
В Токио завершился девятый день летних Олимпийских игр. Российские спортсмены выиграли шесть медалей, но не смогли завоевать ни одного олимпийского золота.
02.08 / 18:20
золото токен Российские спортсмены завоевали шесть олимпийских медалей на играх в Токио
Российские спортсмены завоевали шесть олимпийских медалей на играх в Токио — две серебряных и четыре бронзовых.
02.08 / 17:21
спорт золото стрельба Россия уже завоевала 50 медалей на Олимпиаде-2020
Российской команде не удалось сегодня добыть ни одной золотой медали. Очень близок был к ней гимнаст Денис Аблязин, набравший в опорном прыжке столько же баллов сколько и победитель, кореец Син Джи Хван, но был поставлен на второе место по дополнительным показателям. Немного не дотянул до «золота» и Сергей Каменский в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров. Но тут у китайца Чжана Чанхонга преимущество в очках все же было.
02.08 / 17:03
спорт протестующие токен Сборная не будет подавать протест на оценку завоевавшего серебро ОИ Аблязина
Сборная не будет подавать протест на оценку гимнаста Дениса Аблязина в финале опорного прыжка на Олимпиаде в Токио. По словам старшего тренера сборной Олимпийского комитета России (ОКР) Валентины Родионенко, судьи все сделали по правилам.
02.08 / 16:44
бокс стрельба токен Гимнаст Артур Давтян принес Армении первую за Олимпиаду медаль
Армянский гимнаст Артур Давтян завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке на Олимпийских играх в Токио, его медаль стала первой для Армении на Олимпиаде в Токио.
02.08 / 16:04
золото общество политика Олег Матыцин: Аблязин заслуживал того, чтобы завоевать золото Олимпиады в опорном прыжке
Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал выступление Дениса Аблязина в опорном прыжке на Олимпийских играх в Токио.- Денис показал в финале выступление высочайшего уровня и заслуживал того, чтобы завоевать золото, - приводит слова Матыцина ТАСС.Напомним, что Аблязин набрал 14,783 балла.
02.08 / 14:58
золото Здоровье и красота токен Гимнаст Аблязин завоевал серебро Олимпиады в опорном прыжке
Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио в опорном прыжке.
02.08 / 14:27
золото общество Россиянин Денис Аблязин завоевал олимпийское серебро в опорном прыжке
Аблязин набрал 14,783 балла, но уступил Син Джи Хван из Южной Кореи, который показал такой же результат, но в лучшей попытке получил более высокую оценку. Это вторая медаль Аблязина на Токийской олимпиаде.
02.08 / 14:02
спорт общество токен Российский гимнаст Аблязин стал серебряным медалистом Олимпиады в Токио в опорном прыжке
В финале олимпийского турнира в Токио по спортивной гимнастике в опорном прыжке россиянин Денис Аблязин занял второе место.Спортсмен из нашей страны набрал 14,783 балла. Такое же количество очков заработал победитель Син Джи Хван, но у южнокорейского спортсмена сложность прыжка была выше.
02.08 / 14:00
золото стрельба токен Гимнаст Аблязин принес России серебро в опорном прыжке на ОИ
В медальном зачете российская сборная идет пятой
02.08 / 13:53
спорт закон Гимнаст Аблязин получил чемпионскую сумму за прыжок, но поставлен судьями на второе место на ОИ-2020
Денис Аблязин занял второе место на гимнастическом турнире Олимпиады в опорном прыжке.