Симон Зом - главные новости

09.05 / 18:32
футбол спорт чемпионат Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Парму"
В Парме завершилась встреча 35-го тура чемпионата Италии по футболу между местным одноименным клубом и "Аталантой" из Бергамо. Гости разгромили соперника со счетом 5:2.
30.05 / 23:21
происшествия спорт дороги самит Дом и интерьер «Парма» вела 2:0 и проиграла после замены Буффона в матче плей-офф за выход в Серию А
«Кальяри» дома обыграл «Парму» со счётом 3:2 в первом полуфинальном матче плей-офф серии B за повышение в классе. Игра состоялась на стадионе «Унипол Домус». В первом тайме гости забили два гола: отличились Адриан Бенедычак на 10-й минуте и Симон Зом на 26-й.
11.01 / 01:48
спорт «Интер» обыграл «Парму» в дополнительное время и вышел в четвертьфинал Кубка Италии
Сегодня, 11 января, завершился матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Интер» встречался с «Пармой». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане (Италия) и окончилась победой хозяев со счётом 2:1 в дополнительное время.Счёт в матче открыл хорватский полузащитник «Пармы» Станко Юрич с передачи Симона Зома.
09.05 / 23:28
серия А Парма — Аталанта 2:5 видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Бергамская Аталанта одержала крупную гостевую победу со счетом 3:5 над Пармой в матче 35-го тура чемпионата Италии.
09.05 / 21:11
происшествия спорт Миранчук забил гол в матче «Аталанты» и «Пармы»
Бергамская «Аталанта» победила «Парму» в матче 35-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.Победу «Аталанте» принесли голы Руслана Малиновского, Маттео Пессины, Луиса Мурьеля, а также российского хавбека Алексея Миранчука, вышедшего на замену на 58-й минуте.
09.05 / 18:20
спорт общество чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Парму»
В очередном матче чемпионата Италии «Аталанта» оказалась сильнее «Пармы».
09.05 / 18:08
футбол серия А фк аталанта Парма Аталанта 2:5 видео голов и обзор матча Серии А 09.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 9 мая, "Парма" в рамках матча 35-го тура Серии А 2020/21 принимала "Аталанту". Встреча, проходившая на стадионе "Эннио Тардини", завершилась со счетом 2:5 в пользу гостей.
09.05 / 18:03
спорт Гол Миранчука помог «Аталанте» победить «Парму» в Серии А
Бергамская «Аталанта» одержала победу над «Пармой» в матче 35-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Парме, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.Победу «Аталанте» принесли голы Руслана Малиновского, забившего на 12-й минуте, Маттео Пессины, поразившего ворота соперников на 52-й минуте, и Луиса Мурьеля, отличившегося на 77-й и 86-й минутах.