Симон Жюльи - главные новости

21.01 / 17:58
футбол спорт общество Бреза-Буше выиграла индивидуальную гонку в Антхольце. Петренко и Меркушина — в топ-40
Сегодня, 21 января, в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце прошла женская индивидуальная гонка на 15 км.
24.10 / 21:17
спорт Telegram общество евро Беларусь Лучшую биатлонистку прошлого сезона выпустили из полицейского участка после допроса
Ранее Симон задержали правоохранители, после чего она несколько часов пробыла в полицейском участке в АльбервилеСтало известно об освобождении от стражи действующей победительницы общего зачета Кубка мира по биатлону француженки Жюльи Симон, ее допрашивали по делу о мошенничестве с кредитными картами. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на L'Equipe.Ранее Симон задержали правоохранители, после чего она несколько часов пробыла в полицейском участке в Альбервиле.Уточняется, что спортсменку подозревают в том, что она, возможно, пользовалась чужими банковскими картами для покупок в интернете.
17.12 / 17:34
общество стрельба google Эльвира Эберг выиграла женскую гонку преследования в Анси, Меркушина — 36-я
В Анси (Франция) состоялась женская гонка преследования на третьем этапе Кубка мира 2022/23 по биатлону.
18.12 / 16:04
спорт Здоровье и красота Эльвира Эберг выиграла гонку преследования в Анси, Блашко — в топ-20
Эльвира Эберг выиграла женскую гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Анси.
04.03 / 23:11
женщины Кубок мира по биатлону Пидгрушная стала лучшей на своем этапе эстафеты на Кубке Мира
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная стала лучшей на своем этапе женской эстафеты на восьмом этапе Кубка Мира в чешском Нове Место
10.01 / 17:57
общество стрельба isport.ua Франция выиграла одиночный микст в Оберхофе, Украина ожидаемо провалилась
Главный фаворит Норвегия с трудом поднялась на пьедестал. Сборная Франции в составе Жюльи Симон и Эмильена Жаклена стала победителями сингл-микст, который завершал программу пятого этапа Кубка мира Оберхофе.