Симон Жюли - главные новости

06.02 / 06:05
золото стрельба Беларусь Белорусские биатлонисты заняли шестое место в смешанной эстафете на Олимпиаде
Белорусские биатлонисты Динара Алимбекова, Анна Сола, Никита Лобастов и Антон Смольский заняли 6-е место в смешанной эстафете на Олимпийских играх. Золото у команды Норвегии, серебро завоевала команда Франции, бронзу - россияне, сообщает корреспондент БЕЛТА.Стартер белорусской эстафетной команды олимпийская чемпионка Динара Алимбекова пришла на первый огневой рубеж второй и, допустив один промах на "лежке", убежала на второй круг седьмой. На стрельбу из положения стоя Алимбекова снова прибежала второй и снова использовала один дополнительный патрон.
10.12 / 12:52
биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Биатлон, Кубок мира, Хохфильцен, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 10 декабря, в Хохфильцене в рамках 2-го этапа Кубка мира состоится женская гонка преследования. Старт запланирован на 13:30 по МСК, не пропустите!Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию гонки: Кубок мира.
18.02 / 18:22
спорт чемпионат Беларусь Французские спортсмены выиграли сингл-микст на ЧМ по биатлону в Поклюке
18 января, Минск / Корр. БЕЛТА/. Французский дуэт выиграл одиночную смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону, который продолжается в Поклюке (Словения), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победители - Жюли Симон и Антонен Гигонна преодолели дистанцию гонки за 36 мин.
10.01 / 19:07
спорт Беларусь Французские спортсмены выиграли сингл-микст на этапе КМ по биатлону в Оберхофе
10 января, Минск / Корр. БЕЛТА/. Французский дуэт выиграл одиночную смешанную эстафету на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Оберхофе (Германия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победители - Жюли Симон и Эмильен Жаклен преодолели дистанцию за 39 мин.
14.03 / 18:51
спорт общество семья Француженка Симон выиграла пасьют в Контиолахти
Победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти стала Жюли Симон.