Симон Жиль - главные новости

02.11 / 22:37
спорт чемпионат Хуберт Хуркач потерял шансы попасть на Итоговый чемпионат АТР
Десятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач потерял шансы попасть на Итоговый чемпионат АТР, который пройдёт в Турине (Италия). Это стало ясно после поражения поляка в матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция) от датчанина Хольгера Витуса Нёсков Руне со счётом 5:7, 1:6.
02.11 / 18:39
спорт Оже-Альяссим вышел в третий круг «Мастерса» в Париже, обыграв Имера
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). В матче второго круга соревнований восьмой сеяный Оже-Альяссим нанёс поражение шведу Микаэлю Имеру, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 6:7 (6:8), 6:4, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась 3 часа 30 минут.
31.10 / 16:38
спорт общество Фритц вышел во 2-й круг Парижа. Он сохраняет шансы обойти Рублёва в гонке на Итоговый
11-я ракетка мира, американский теннисист Тейлор Фритц сломил сопротивление представителя Испании Алехандро Давидович-Фокины (32-й номер мирового рейтинга) на турнире серии «Мастерс» в Париже (Франция). Встреча прошла на центральном корте стадиона «Берси» на хардовом покрытии. Продолжительность матча составила 1 час 30 минут.
09.06 / 13:18
спорт семья политика Определился соперник Даниила Медведева в первом матче на турнире в Хертогенбосхе
Стал известен соперник второй ракетки мира, россиянина Даниила Медведева во втором круге травяного турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды). Медведев, освобождённый от матчей первого круга, сыграет с французом Жилем Симоном (134-е место в рейтинге ATP), который в первом раунде обыграл австралийца Джеймса Дакворта (71) со счётом 6:4, 7:6 (11:9). Продолжительность противостояния составила 2 часа 9 минут.
16.05 / 20:21
спорт Карен Хачанов прошёл во второй круг турнира в Лионе
Завершился матч первого круга грунтового турнира серии ATP-250 в Лионе (Франция). 24-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов встретился со 159-м номером рейтинга французом Жилем Симоном. Победу со счётом 6:1, 6:4 одержал Хачанов.
23.10 / 00:14
турнир полуфинал Карацев сыграет с Хачановым в полуфинале «ВТБ Кубка Кремля»
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал «ВТБ Кубка Кремля», который проходит в Москве. Призовой фонд турнира составляет около 700 тысяч долларов.
22.10 / 23:21
спорт теннис общество «Ждём полные трибуны». Карацев — о предстоящем полуфинале Кубка Кремля с Хачановым
После победы над французом Жилем Симоном в четвертьфинале турнира «ВТБ Кубок Кремля», которой проходит в Москве, российский теннисист Аслан Карацев заявил о желании увидеть полные трибуны на полуфинальном матче с соотечественником Кареном Хачановым. «Хорошо, что два россиянина в полуфинале, постараемся показать лучший теннис.
22.10 / 21:51
в мире спорт В России Карен Хачанов вышел в полуфинал Кубка Кремля
Российский теннисист победил австралийца Джона Миллмана. Матч завершился со счётом 7:5, 7:6.
22.10 / 21:26
теннис общество Хачанов вышел в полуфинал Кубка Кремля
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Российский теннисист Карен Хачанов обыграл австралийца Джона Миллмана в 1/4 финала Кубка Кремля в Москве.
22.10 / 17:29
спорт рубль Чилич без проблем вышел в полуфинал Кубка Кремля
Хорватский теннисист Марин Чилич без особых трудностей вышел в полуфинал Кубка Кремля.В четвертьфинале хорват оказался сильнее представителя Испании Педро Мартинеса.Теннисисты провели на корте 1 час 3 минуты. Встреча завершилась победой Чилича со счетом 6:1, 6:2.В полуфинале представитель Хорватии сыграет с литовцем Ричардом Беранкисом, который в своем матче переиграл француза Адриана Маннарино.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.Оставшиеся полуфиналисты определятся в матчах Карена Хачанова с Джоном Миллманом и Аслана Карацева с Жилем Симоном.Первый сеяный Андрей Рублев покинул турнир на стадии 1/8 финала.
22.10 / 00:07
спорт "Мне было тяжело играть". Карацев - о выходе в четвертьфинал "Кубка Кремля"
«Сделал свой максимум. Мне было достаточно тяжело играть.
21.10 / 19:35
спорт общество семья Карацев прокомментировал свой выход в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля»
Российский теннисист Аслан Карацев прокомментировал свой выход в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля» в Москве. Во втором круге соревнований Аслан переиграл Егору Герасимову из Белоруссии со счетом 6:4, 6:3.
спорт общество Карацев обыграл Герасимова во втором круге «ВТБ Кубок Кремля»
Российский теннисист Аслан Карацев во встрече второго круга турнира »ВТБ Кубок Кремля» в Москве победил белоруса Егора Герасимова со счетом 6:4, 6:3.Встреча длилась 1 час и 27 минут.Карацев один раз подал навылет, совершил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-пойнта из семи.Герасимов совершил шесть эйсов при пяти двойных ошибках и не использовал единственный шанс взять подачу россиянина.В четвертьфинале Карацев сыграет с победителем встречи между Жилем Симоном (Франция) и Маккензи Макдональдом (США).
21.10 / 19:20
спорт Карацев победил Герасимова и пробился в четвертьфинал теннисного Кубка Кремля
Российский теннисист Аслан Карацев взял верх над белорусом Егором Герасимовым в матче второго круга Кубка Кремля в Москве.Встреча продолжалась 1 час 26 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу 22-й ракетки мира.В четвертьфинале Карацев сыграет либо с французом Жилем Симоном, либо с американцем Маккензи Макдональдом.Ранее сообщалось, что россиянин Андрей Рублёв проиграл французу Адриану Маннарино в матче второго круга Кубка Кремля.
21.10 / 18:57
спорт общество Аслан Карацев вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля» в Москве. В матче второго круга соревнований второй сеяный Карацев нанёс поражение представителю Беларуси Егору Герасимову, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 6:4, 6:3.
25.08 / 11:21
спорт самит Бенуа Пэр: в Уинстон-Сейлеме очень влажно, но я привык к этому
Французский теннисист Бенуа Пэр прокомментировал победу над соотечественником Жилем Симоном во втором круге турнира в Уинстон-Сейлеме (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу Пэра.
24.07 / 00:11
спорт стрельба стометровка Первые комплекты наград будут разыграны на Олимпиаде в Токио
Александр Рябушенко. В олимпийском тире в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м выступит Мария Мартынова.
23.07 / 06:57
Олимпиада спорт теннис Арина Соболенко сыграет с Магдой Линетт в 1/32 финала Олимпийских игр
БЕЛТА. Третья ракетка мира белоруска Арина Соболенко в 1/32 финала женского одиночного разряда сыграет с польской теннисисткой Магдой Линетт, занимающей 45-е место в рейтинге WTA.
23.07 / 01:42
спорт Telegram токен Белорусские теннисисты узнали имена своих первых соперников на Олимпиаде в Токио
Белорусские теннисисты узнали своих соперников на старте Олимпийских игр в Японии.Арина Соболенко, которая является третьей ракеткой мира и уже тренируется на кортах в Токио, сыграет против польской спортсменки Магды Линнет. В рейтинге соперница белоруски занимает 45-е место.
09.02 / 17:38
спорт чемпионат «Я могу уйти, если хотите». Неловкое послематчевое интервью Циципаса рассмешило зрителей
Пятая ракетка мира Стефанос Циципас развеселил болельщиков во время интервью после матча первого круга Открытого чемпионата Австралии с французом Жилем Симоном. Встреча завершилась уверенной победой грека со счётом 6:1, 6:2, 6:1. «Удивлён ли я счётом? Не знаю, что сказать.
05.02 / 09:40
спорт политика чемпионат Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Карен Хачанов узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка первого турнира «Большого шлема» 2021 года — Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Действующий чемпион серб Новак Джокович (1) в первом круге сыграет с французом Жереми Шарди, испанец Рафаэль Надаль (2) — с сербом Ласло Джере, австриец Доминик Тим (3) — с Михаилом Кукушкиным из Казахстана, грек Стефанос Циципас (5) — с французом Жилем Симоном.
19.02 / 06:25
спорт общество хачанов карен Хачанов проиграл словенцу Бедене в первом круге турнира в Марселе
Российский теннисист Карен Хачанов завершил свое выступление на турнире АТР в Марселе.
12.02 / 22:43
спорт Хачанов уступил Эвансу во втором круге турнира АТР в Роттердаме
Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:3: 6:4 в пользу Эванса. Матч продолжался 2 часа 9 минут.В следующем круге соревнования Эванс встретится с победителем игры между французами Гаэлем Монфисом и Жилем Симоном.Ранее сообщалось, что Кузнецова проиграла
12.02 / 22:33
спорт евро Хачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Роттердаме
В Роттердаме завершилась встреча второго тура теннисного турнира серии ATP 500 между россиянином Кареном Хачановым и Даниэлем Эвансом из Великобритании. Для выявления победителя соперникам пришлось сыграть все три сета. Британец выиграл два из них и вышел в четвертьфинал соревнований.
30.08 / 10:01
us open Рублев вышел в третий круг US Open
Во втором раунде турнира россиянин встречался с французом Жилем Симоном, который после первого сета из-за травмы отказался от продолжения борьбы.
28.08 / 23:38
спорт теннис спортсмен Рублёв победил Циципаса в первом круге US Open — РТ на русском
Поединок завершился со счётом 6:4, 6:7, 7:6, 7:5 в пользу Рублёва. Встреча продолжалась три часа и 58 минут.В следующем круге турнира Рублёв встретится с победителем противостояния между американцем Бьорном Фрэтэнджело и
02.08 / 06:23
Экс первая ракетка мира: Кирьос напоминает моих детей, когда я даю им эскимо
Бывшая первая ракетка мира в мужском одиночном разряде Джим Курье поделился мнением о поведении австралийского теннисиста Ника Кирьоса, известного своими выходками на корте и за его пределами. По мнению американца, ничего плохого в этом нет. Никто не сможет повторить то, что делают представители «большой тройки», играющие в одно и то же время. Поэтому и нужны подобные весёлые развлечения, чтобы привлечь людей к спорту. Ник Кирьос похож на моих детей, когда я даю им эскимо», — приводит слова Курье Tennis World USA. Американский теннисист высказался о Кирьосе после выходки австралийца в матче второго круга турнира в Вашингтоне (США) с французом Жилем Симоном (6:4, 7:6 (7:5)). Судья не позволил Кирьосу взять челлендж, после чего тот пришёл в ярость.
23.06 / 20:40
медведев даниил В двух шагах от Топ-10. Даниил Медведев упустил возможность пробиться в «десятку»
Два месяца назад это казалось делом решенным. Даниил Медведев шикарно начал грунтовый сезон – вышел в полуфинал «Мастерса» в Монте-Карло, добрался до финала в Барселоне. Вплотную приблизился к месту в топ-10 и мог пробиться в «десятку» уже до старта «Ролан Гарроса». Достаточно было выиграть несколько матчей в Мадриде и в Риме, где в прошлом году россиянин уступал в первом раунде. Но увы – легкий спад формы, плюс травма спины помешали Медведеву ударно выступить в мае. Ни в столице Испании, ни в столице Италии он вновь не преодолел стартовый круг. А следом обидно закончил и выступление в Париже – вел 2:0 по партиям у Пьера-Юга Эрбера, но уступил французу в пяти сетах. В итоге первым россиянино
22.06 / 21:33
медведев даниил Медведев не смог пробиться в финал на турнире в Лондоне
На стадии полуфинала он уступил французу Жилю Симону. Матч завершился со счетом 6:7, 6:4, 6:3.
22.06 / 02:38
Теннисист Медведев победил Шварцмана и вышел в полуфинал турнира ATP
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над аргентинцем Диего Шварцманом в двух сетах. Таким образом, он вышел в полуфинал турнира ATP в Лондоне.
22.06 / 00:49
13.06 / 22:43
Зверев проиграл 170-й ракетке мира на турнире в Хертогенбосхе
Зверев не смог преодолеть барьер второго круга турнира, уступив своему соотечественнику Дастину Брауну. Матч продлился 2 часа 3 минуты и завершился в пользу 170-й ракетки мира со счётом 6:4, 6:7 (3:7), 6:3.