Симон Содзы - главные новости

03.09 / 23:49
спорт ПАСЕ чемпионат Гол Кварацхелии принёс «Наполи» победу над «Лацио» и первое место в Серии А
Сегодня, 3 сентября, на стадионе «Олимпико» в Риме местный «Лацио» в рамках 5-го тура итальянской Серии А играл с «Наполи». Финальный свисток Симоне Содзы зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1. Счёт в матче на 4-й минуте открыли хозяева: Маттиа Цаканьи отличился с передачи Фелипе Андерсона.
20.02 / 00:49
происшествия спорт «Рома» обыграла «Верону» и поднялась на 3-ю строчку в таблице Серии А, обойдя «Милан»
Завершился матч 23-го тура итальянской Серии А, в котором «Рома» на стадионе «Олимпико» в Риме принимала «Верону». Финальный свисток главного арбитра Симоне Содзы зафиксировал победу хозяев с минимальным счётом. В первом тайме подопечные Жозе Моуринью имели преимущество по ударам в створ ворот: римляне четырежды потревожили голкипера гостей Лоренцо Монтипо, а «Верона» ответила лишь раз.
22.01 / 22:04
спорт Две голевые передачи Дибалы помогли «Роме» обыграть «Специю» и подняться на 4-е место
«Рома» обыграла «Специю» в матче 19-го тура итальянской Серии А. Команды встречались на стадионе «Альберто Пикко». Финальный свисток главного арбитра Симоне Содзы зафиксировал счёт 2:0 в пользу «волков».