Симон Шемппа - главные новости

12.01 / 09:14
спорт общество Здоровье и красота Объявлен состав сборной Германии по биатлону на 6-й этап Кубка мира в Оберхофе
Тренерский штаб сборной Германии по биатлону объявил состав на шестой этап Кубка мира, который пройдёт в Оберхофе (Германия) с 13 по 17 января, сообщает официальный сайт ассоциации лыжных видов спорта Германии.Биатлон. Кубок мира.
28.12 / 22:12
спорт Павлова и Елисеев победили в пасьюте на Рождественской гонке
Российские биатлонисты одержали одержали вторую победу на Рождественской гонке в немецком Рупольдинге.Россияне преодолели дистанцию за 33:06,4 допустив два промаха на огневых рубежах.Второе место у представителей Германии Фрациски Пройс и Симона Шемппа, третьими стали их соотечественники Денизе Херрман и Бенедикт Долль.Павлова и Елисеев одержали вторую победу во второй гонке соревнований.Ранее тренер сборной России по биатлону прокомментировал победу Павловой и Елисеева в Рождественской гонке.
28.12 / 21:06
спорт Павлова и Елисеев выиграли масс-старт на Рождественской гонке
Российские биатлонисты Евгения Павлова и Матвей Елисеев одержали победу в масс-старте на Рождественской гонке, которая проходит в Рупольдинге.Россияне преодолели дистанцию гонки за 33:15,3, допустив лишь два промаха на огневых рубежах.Второе место у второй сборной Германии в составе Франциски Пройс и Симона Шемппа (+18,2). Третьими финишировали представители Австрии Лиза Тереза Хаузер и Юлиан Эберхард (+50,2).Рождественская гонка является коммерческим стартом.
13.03 / 23:00
биатлон спорт Коронавирус (COVID-19) Пятикратный олимпийский чемпион Фуркад завершит карьеру в биатлоне
Последней гонкой 31-летнего француза станет пасьют в Контиолахти, который пройдёт 14 марта.