Симон Хедлунд - главные новости

30.07 / 01:48
спорт конференция Полиция Польские фанаты устроили беспорядки в Дании, напав на местных болельщиков
Польские фанаты «Погони» из Щецина, присутствовавшие на выездном матче квалификации Лиги конференций с «Брондбю» в одноимённом датском городе, устроили массовое побоище как на трибунах, так и за пределами стадиона, сообщает TV2. После ничьей 1:1 в первой игре «Брондбю» на своём поле разгромил «Погонь» со счётом 4:0 – до перерыва дублем отметился Симон Хедлунд, а во втором тайме по голу добавили Матиас Квистгорден и Марко Дивкович.
24.09 / 15:03
евро Здоровье и красота Metaratings: «Краснодар» отказался покупать форварда «Брондбю» Хедлунда из-за лимита на легионеров
«Краснодару» предлагали услуги нападающего «Брондбю» Симона Хедлунда, пишет Metaratings. Сумма сделки оценивалась в 2,1 миллиона евро.
09.01 / 22:15
товарищеские матчи Швеция выиграла товарищеский матч против Молдавии благодаря голу спартаковца Ларссона
Сборные Швеции и Молдавии провели товарищеский матч на стадионе «Хамад Бин Халифа» в столице Катара Дохе. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу шведов. Единственный гол забил на 32-й минуте нападающий московского «Спартака» Джордан Ларссон.