Симон Энгельман - главные новости

03.02 / 00:20
спорт история «Рот Вайсс» переиграл «Байер» и вышел в четвертьфинал Кубка Германии
Футболисты «Байера» уступили в дополнительное время клубу «Рот Вайсс» в матче 1/8 финала Кубка Германии со счетом 1:2.В составе победителей голами отметились Огузхан Кефкир (108-я минута) и Симон Энгельман (117), у проигравших отличился Леон Бэйли (105).Счет на пятой минуте дополнительного времени открыл Леон Бэйли, но после хозяева сравняли и вырвали победу благодаря голам Огужана Кефкира (108) и Симона Энгельмана (117).Добавим, что «Рот Вайсс» шестой раз в своей истории прошел в четвертьфинал Кубка Германии.источник: «Советский спорт»
02.02 / 23:39
спорт «Байер» вылетел из Кубка Германии, проиграв команде из четвёртого дивизиона
В матче 1/8 финала Кубка Германии «Рот-Вайсс» принимал леверкузенский «Байер». Встреча прошла на стадионе «Эссен» в Эссене и завершилась победой хозяев в дополнительное время (2:1).