Симон Болелли - главные новости

19.09 / 18:21
спорт эфир Музетти в майке с надписью «Федерер» в стиле лого Pornhub праздновал успех на Кубке Дэвиса
30-я ракетка мира итальянский теннисист Лоренцо Музетти забавно отметил выход сборной Италии в плей-офф Кубка Дэвиса – 2022. Итальянцы собрались в раздевалке, чтобы отметить событие, выпив шампанского.
28.05 / 16:07
спорт теннис чемпионат Появилась сетка «Ролан Гаррос» — 2023 в мужском парном разряде
Опубликована сетка Открытого чемпионата Франции по теннису в мужском парном разряде. Первыми сеяными стали Весли Колхоф (Нидерланды) и Нил Скупски (Великобритания).
26.11 / 21:21
спорт общество Феликс Оже-Альяссим благодаря победе над Музетти сравнял счёт в полуфинале Кубка Дэвиса
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим (шестой номер мирового рейтинга) переиграл представителя Италии Лоренцо Музетти (23-я ракетка мира) в полуфинальном матче Кубка Дэвиса. Встреча прошла на хардовом покрытии. Оже-Альяссим одержал победу со счётом 6:3, 6:4.
25.11 / 10:09
спорт общество Здоровье и красота Италия и Канада вышли в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборные Италии и Канады стали полуфиналистами Кубка Дэвиса. Они присоединились к Хорватии и Австралии, которые вышли в следующий раунд днем ранее.
24.11 / 16:39
спорт Тейлор Фритц сравнял счёт в четвертьфинале между США и Италией в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Американский теннисист Тейлор Фритц (девятая ракетка мира) обыграл Лоренцо Музетти (23-я ракетка мира) во втором четвертьфинальном матче между сборными Италии и США в Кубке Дэвиса – 2022. Тейлор Фритц одержал победу со счётом 7:6 (10:8), 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 36 минут.
24.11 / 15:29
спорт эфир Лоренцо Сонего обыграл Фрэнсиса Тиафо и вывел Италию вперёд в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Итальянский теннисист Лоренцо Сонего (45-й в рейтинге ATP) обыграл американца Фрэнсиса Тиафо в первом четвертьфинальном матче между сборными Италии и США в Кубке Дэвиса – 2022. Лоренцо Сонего одержал уверенную победу со счётом 6:3, 7:6 (9:7). Продолжительность матча составила ровно 2 часа.
20.11 / 13:31
спорт теннис Теннис. Кубок Дэвиса. «Финал восьми». Малага 2022: расписание и составы команд
С 22 по 27 ноября в Малаге пройдет «Финал восьми» (Final 8) Кубка Дэвиса 2022 года с участием сильнейших мужских теннисных сборных. В плей-офф восемь команд в течение шести дней сыграют четвертьфиналы, полуфинал, и финал, который и определит обладателя престижнейшего Кубка Дэвиса. Olympics приводит расписание матчей и составы участвующих команд в «Финале восьми» Кубка Дэвиса-2022.
15.08 / 20:32
спорт Джокович, Зверев, Маррей и Синнер выступят в Кубке Дэвиса на неделе после US Open — 2022
Организаторы Кубка Дэвиса – 2022 огласили составы большинства команды, которые примут участие в групповом этапе финального турнира. Соревнования пройдут с 13 по 18 сентября, через два дня после финала US Open – 2022. Напомним, сборная России в Кубке Дэвиса принять участие не сможет из-за отстранения решением ITF.
14.08 / 15:04
теннис Ведущий Tennis Channel считает, что у Кирьоса отсутствует страх перед кем-либо
Теннис. Ведущий Tennis Channel Митч Майклс заявил, что австралийца Ника Кирьоса от остальных теннисистов отличает отсутствие страха перед авторитетом соперника."На мой взгляд, единственное, что остаётся с Ником Кирьосом во время всех его взлётов и падений – это отсутствие страха перед кем-либо.
21.07 / 19:53
спорт Рублёв и Хачанов снялись с матча 1/4 финала парного турнира в Гамбурге
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов решили отказаться от выступления в парном турнире в Гамбурге (Германия). В 1/4 финала соревнований они должны были сыграть с Марселем Гранольерсом (Испания) и Орасио Себальосом (Аргентина).
12.07 / 20:03
спорт Карацев не вышел во второй круг турнира в Бостаде в парном разряде
Российский теннисист Аслан Карацев, играющей в паре с австрийцем Филиппом Освальдом, проиграл в первом круге грунтового турнира в Бостаде (Швеция) испанцу Пабло Карреньо Бусте и португальцу Жоау Соузе. Карреньо Буста и Соуза одержали победу со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:5).
02.01 / 15:27
спорт Сборная Австралии со счётом 2:1 обыграла команду Италии на ATP Cup
Сборная Австралии обыграла команду Италии со счётом 2:1 на групповой стадии ATP Cup. В первом матче противостояния 20-летний Янник Синнер со счётом 6:1, 6:3 обыграл Макса Пёрселла. Отметим, что изначально с Синнером должен был сыграть Джемся Дакворт.
28.11 / 02:01
спорт Синнер обыграл Галана и принёс сборной Италии победу на Кубке Дэвиса в матче с Колумбией
Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл представителя Колумбии Даниэль-Элаи Галана на Кубке Дэвиса со счётом 7:5, 6:0. Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут.
11.10 / 09:26
спорт рубль Карацев и Рублев вышли в четвертьфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Россияне Аслан Карацев и Андрей Рублев успешно преодолели стадию 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе в парном разряде.Отметим, что спортсмены обыграли Симоне Болелли, представляющего Италию, и Максимо Гонсалеса из Аргентины по итогам трех сетов – 6:3, 5:7, 10:3. Игра продолжалась 1 час 33 минуты.В прошедшей встрече российские теннисисты опередили своих соперников в количестве эйсов (10-0) и допущенных двойных ошибках (4-2).
11.10 / 06:08
спорт Карацев и Рублёв вышли в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. На стадии 1/8 финала им удалось одолеть итальяно-аргентинский дуэт Симоне Болелли и Максимо Гонсалес со счётом 6:3, 5:7, 10:3.
16.08 / 10:20
спорт закон политика Рублёв получил предупреждение за русскую брань на турнире в Цинциннати
Андрей Рублёв получил предупреждение за бранное слово во время матча парного разряда турнира в американском Цинциннати.Рублёв в дуэте с соотечественником Кареном Хачановым с трудом обыграли Симоне Болелли и Максимо Гонсалеса — 6:7, 6:3, 11-9.По ходу встречи теннисист после неудачного действия выкрикнул фразу «бляха-муха», что судья Скотт Мур расценил как ругательство.Рублёв попытался объяснить арбитру, что данное выражение не является матерным в русском языке, но тот не стал менять своё решение.Ранее Тарпищев заявил, что Медведев способен возглавить рейтинг ATP по окончании сезона.
16.08 / 08:46
спорт рубль Рублев и Хачанов вышли во второй круг парного турнира в Цинциннати
В первом круге парного турнира в Цинциннати российский дуэт Андрей Рублев / Карен Хачанов обыграл итальяно-аргентинский тандем Симон Болелли / Максимо Гонсалес - 6:7 (6:8), 6:3, 11:9. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.Рублев и Хачанов четыре раза подали навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали два брейк-пойнта из семи.На счету Болелли и Гонсалеса - три эйса, три двойные ошибки и реализован один брейк-пойнт из четырех.За выход в третий круг «Мастерса» в Цинциннати россияне поборются с парой Марсель Гранольерс (Испания) / Орасио Себальос (Аргентина).
07.02 / 06:38
спорт теннис Сборная России по теннису выиграла Кубок Ассоциации теннисистов-профессионалов в австралийском Мельбурне
Сборная России по теннису выиграла Кубок Ассоциации теннисистов-профессионалов в австралийском Мельбурне. В первом матче Андрей Рублев обыграл Фабио Фоньини (6:1, 6:2). Таким образом, счет в матче стал 2-0 и российская команда досрочно стала победительницей турнира.
07.02 / 06:18
спорт теннис политика Сборная России по теннису выиграла Кубок АТР
Сборная России по теннису одержала победу в финале Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР): россиянин Даниил Медведев обыграл итальянца Маттео Берреттини во второй встрече финала в австралийском Мельбурне. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
07.02 / 05:22
спорт теннис политика Сборная России по теннису выиграла АТР Cup
Даниил Медведев одержал победу над итальянцем Маттео Берреттини во втором матче финала Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР Cup) и принес российской сборной победу на турнире.
спорт теннис политика Сборная России по теннису выиграла АТР Cup в Мельбурне
Российская сборная по теннису досрочно выиграла Кубок Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР Cup) в Мельбурне.
07.02 / 03:15
спорт политика Рублёв обыграл Фоньини и вывел Россию вперёд в финальном матче с Италией на ATP Cup
Российский теннисист Андрей Рублёв обыграл итальянца Фабио Фоньини в первом финальном матче турнира ATP Cup. Матч закончился со счётом 6:1, 6:2.
06.02 / 07:24
спорт общество политика Италия вышла в финал ATP Cup, где сыграет с Россией
Сборная Италии 6 февраля победила Испанию (2:0) и стала вторым финалистом турнира ATP Cup. В решающей стадии итальянцы сыграют против сборной России.
03.02 / 08:38
спорт Сборная Италии первой вышла в полуфинал ATP Cup, Германия обыграла Канаду
Сборная Италии стала первым полуфиналистом командного турнира ATP Cup. В своём втором матче в Мельбурне итальянцы обыграли команду Франции со счётом 2-1.
03.01 / 17:34
спорт медведев даниил Сборная России победила команду Италии в матче группового этапа ATP Cup
Встреча продолжалась 1 час 47 минут и завершилась победой россиянина со счетом 1:6, 6:1, 6:3.
03.01 / 17:17
теннис Теннисист Медведев принёс России победу над Италией в матче ATP Cup
Медведев и Фоньини провели на корте 1 час 47 минут. Счёт по сетам — 1:6, 6:1, 6:3 в пользу россиянина. Ранее другой представитель РФ Карен Хачанов одолел Стефано Травалью. Таким образом, парная встреча Медведева и Хачанова с Фоньини и Симоне Болелли уже не будет ничего решать — сборная России одолела команду Италии досрочно.
03.01 / 16:43
спорт теннис политика Медведев принёс сборной России по теннису победу над Италией на ATP Cup
Встреча продолжалась 1 час 49 минут и завершилась со счётом 1:6, 6:1, 6:3 в пользу пятой ракетки мира.Таким образом, Медведев принёс России победу в противостоянии с Италией — 2:0. В третьей игре противостоя