Симон Бастони - главные новости

04.09 / 18:08
происшествия спорт чемпионат Серия А: «Специя» и «Болонья», «Кремонезе» и «Сассуоло» поделили очки
Сегодня, 4 сентября, состоялись матчи 5-го тура итальянской Серии А: «Специя» — «Болонья» и «Кремонезе» — «Сассуоло». Матч «орлят» с красно-синими состоялся в Специи и завершился со счётом 2:2. На 7-й минуте с передачи защитника Гари Меделя гол забил австрийский нападающий «Болоньи» Марко Арнаутович.
04.09 / 18:03
спорт Здоровье и красота чемпионат Специя вместе с Коваленко сыграла вничью с Болоньей
В матче пятого тура чемпионата Италии Специя на своем поле сыграла вничью с Болоньей — 2:2.
27.08 / 23:43
спорт google Специя с Коваленко сыграла вничью с Сассуоло
Специя на своем поле сыграла вничью с Сассуоло (2:2) в матче 3-го тура Серии А.
09.01 / 23:15
спорт чемпионат Covid-19 Дженоа без Шевченко проиграла Специи Коваленко
В воскресенье, 9 января, Дженоа в рамках 21-го тура итальянской Серии А принимала на своем поле Специю.
09.01 / 22:27
спорт чемпионат Covid-19 Дженоа минимально проиграл Специи с Коваленко
Дженоа на своем поле проиграл Специи (0:1) в матче 21-го тура чемпионата Италии.
09.01 / 22:34
футбол видео Удар по амбициям: команда Шевченко проиграла важнейший матч
"Дженоа", которую возглавляет украинец Андрей Шевченко, проиграла "Специи" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии. Поединок на "Стадио Луиджи Феррарис" завершился со счетом 0:1.
14.12 / 00:46
происшествия спорт ПАСЕ «Рома» обыграла «Специю» в 17-м туре Серии А
«Рома» одержала победу над «Специей» в матче 17-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Риме на «Стадио Олимпико» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Счёт в матче уже на 6-й минуте открыл английский защитник Крис Смоллинг.
25.09 / 18:02
происшествия спорт дети и родители Гол Мальдини помог «Милану» обыграть «Специю» и возглавить Серию А
В матче 6-го тура итальянской Серии А «Милан» переиграл «Специю». Встреча проходила на стадионе «Альберто Пикко» в Специи и завершилась со счётом 2:1.
22.09 / 09:48
Чемпионат Италии Специя без Коваленко вырвала победу над Венецией
Специя на выезде победила Венецию (2:1) в поединке 4-го тура Серии А.
21.09 / 22:55
серия А Cпеция без Коваленко вырвала победу над Венецией в концовке встречи
В очередном поединке четвертого тура итальянской Серии А Специя в гостях одержала минимальную победу над Венецией со счетом 2:1.
14.02 / 22:41
футбол ФК Милан серия А Специя Милан 2:0 видео голов и обзор матча Серии А 13.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 13 февраля, "Специя" в рамках матча 22-го тура Серии А сезона 2020/21 принимала "Милан". Встреча, проходившая на стадионе "Альберто Пикко", завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 2:0.
14.02 / 11:18
футбол спорт чемпионат "Интер" уже сегодня может лишить "Милан" лидерства в чемпионате Италии
В матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" на поле "Альберто Пикко" в Специи проиграл местной одноименной команде, пропустив два безответных мяча – 0:2. У победителей голами отметились Джулио Маджоре и Симоне Бастони, забившие на 56-й и 67-й минутах соответственно.
14.02 / 00:48
спорт «Милан» проиграл «Специи» в матче Серии А
«Милан» потерпел поражение от «Специи» в матче 22-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Специи, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу «Специи» принесли голы Джилио Маджоре и Симоне Бастони, отличившихся на 56-й и 67-й минутах.«Милан» с 49 очками занимает первое место в турнирной таблице Серии А.